Kinect для Xbox 360 - отзывы

Среднее: 5 (21 голос)

• Мой домашний тренер)))

01.03.2016
    Павел Кормщиков аватар

Всем доброго дня!Недавно я писал отзыв о консоли xbox 360 ( irecommend.rucontentumeyu-radovat-detei ), и в конце отзыва написано, что мы хотим "кинект". И наконец-то мы его купили!!!. Kinect представляет собой небольшую камеру. Она оснащена датчиками движения, которые отслеживают все движения тела.

• Развлечение для всей семьи

29.11.2011
    Kisa_Markiza аватар

Kinect - приставка, которая подключается к игровой консоли Xbox 360.Игровая консоль позволяет просто играть в игры, а с помощью кинекта в играх можно участвовать.

• Лучше чем аналоги для других игровых приставок!!! + лучшие игры

29.08.2012
    Лена_Луна аватар

XBOX 360 сама по себе очень хорошая приставка с большим выбором игр(стоит только прошить). А когда появился Kinect я тут же загорелась этой идеей, в интернете очень много интересных видюшек с рекламами игр и подробным разбором геймплея.Меня привлекла идея, что всё тело - это джойстик, не надо…

• Отличная игрушка, как для детей, так и для взрослых + фото

05.09.2013
    Ане4ка аватар

Приставка XBOX 360 у нас уже очень давно, и когда мы ее покупали, о такой вещи как Kinect еще даже не слышали. Когда же Kinect появился в продаже, особой потребности в нем не было, поэтому мы его не покупали.

• Ощути себя Майклом Джексоном!

09.08.2012
    Dany аватар

Выпросила у мужа приставку XBOX именно из-за возможностей его беспроводного датчика. Долго не решалась, смотрела видеообзоры, читала отзывы - но в итоге XBOX перевесил, плюс у него огромный - датчиком выступает все ваше тело, не нужно закреплять на себе никаких дополнительных приспособлений, или,…

• Крайне вредно для здоровья)

20.12.2012
    Eveb аватар

Подарили мне эту фантастическую штуку меньше месяца назад......Почему фантастическую, все просто, каких то 10 лет назад, на экраны вышел фильм "особое мнение", в котором показан был экран будущего, управляемый жестами, так вот именно этот экран мне и вспомнился, когда я подключил кинект.Кинект…

• Веселая зарядка! :)

28.12.2011
    Anestezia аватар

Штука улавливающая ваши движения заставляющая персонаж из игры двигаться как вы. В принципе, думала что может это лишнее. Но как показал опыт, это во-первых весело.

• Продвинутая игрушка не для продвинутых геймеров!

26.04.2012
    Элл аватар

Мне муж на Новый год подарил игровую приставку X-Box. Я , конечно же , поначалу скривилась и требовала вернуть в магазин и купить на эти деньги домашний кинотеатр ( все таки 15 тысяч). Но муж категорически отказался, ведь это мне подарок )).

• гаджет из будущего

01.05.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Те, кому больше 25 лет, признайтесь честно, вы могли себе представить, когда учились в школе, что будет домашнее(!) устройство, отслеживающее движение и позволяющее внедрить это в игры? Вот честное слово, для меня это было ну очень необычным.

• Иновационно

10.06.2012
    lynx67 аватар

Kinect - непревзойденная инновация в мире виртуальных и компьютерных игр, которая позволяет вам непосредственно без джойстиков и различных дистанционных устройств перенестись в саму игру и стать ее участником.Контроллером являетесь вы сами - устройство Kinect сканирует вас и переносит в виртуальный …

• Игры в движении это жизнь!

08.10.2013
    Наталья Шерстнева аватар

С кинектом вам не нужен будет фитнес зал, мы играем с парнем и после игры как выжатые лимоны))) Есть огромное количество крутых игр, типа спортколекшенс  а особенно мне нравится зумбиа и данс.

• Решение для детского праздника или корпоратива

05.01.2012
    L@Na аватар

Игровая приставка и ребенок - вещи несовместимые? Ничего подобного! XBOX 360 плюс Kinect - отличное развлечение для всей семьи.В отличие от других интерактивных приставок, где нужны дополнительные девайсы типа танцевальных ковриков, палок с шариком, браслетов на руки и так далее, здесь реально сама …

• Хочешь весело сжигать калории и поддерживать свое здоровье?

29.10.2013
    Mirara аватар

Осенило внезапно одним вечерним днем, в субботу, что делать нечего, за окном дождь, а что то делать то все равно хочется, и вспомнила я про эту игрушку, проходили как то в магазине и попрыгали там немножко, почитала, посмотрела, взяли сначала в прокат на пару дней.

• Необходима для xbox

27.07.2013
    Ola77 аватар

Покупка игрушки совпала со снятием гипса у сына, так вот она помогла разработать ногу в короткие сроки! Ребенок просто впал в состояние аффекта и месяц из него не выходил, играл-играл-играл до седьмого пота. Потом к нему поятнулись друзья и тоже были в полном восторге.

• Kinect для Xbox 360 - лучшая технология года!

08.03.2016
    Мельников Павел Вадимович аватар

Меня зовут Павел. Недавно я купил себе Xbox 360 с Kinect в комплекте. Знаете, что я скажу? Я скажу: Kinect - это дополнительный предмет к Xbox 360. Он позволяет отслеживать ваши движения и выводить их на экран. Можно скачивать программы для фитнеса, танцев и просто развлечений!

• Двигайся!

22.04.2015
    SilverTigerGC аватар

Kinect - это просто чудо, которое я когда либо видел. Когда я увидел его впервые и испробовал все его возможности, у меня просто по горло впечатлений от него. Теперь давайте рассмотрим его подробнее.

• Отлично

25.03.2015
    Кирилл Кот аватар

Кинект- это камера микрофон и датчик движений идущий в комплекте с Xbox 360. Используется для множества целей. Первое это конечно же игры. С помощью этого чудесного датчика мы можем танцевать играть в футбол и другие спортивные игры. Нельзя не вспомнить поо игру fable the journey.

• Интересный подарок мужу!))))

06.09.2013
    Анжелинчик аватар

Мой муж к своим 30 годам все еще продолжал играть в игрушки на компьютере, приближался его день рождения и я решила осуществить его хотелку и подарить таки ему приставку! Сама я в них не понимаю ровным счетом ничего, поэтому спросила что он хочет и услышала четко x-box!

• Отличная вещь для развлечений и спорта как детям, так и взрослым

02.08.2013
    Tomic аватар

Дело было вечером, делать было нечего. Не совсем вечером конечно, но в спокойные зимние деньки и решили мы с мужем купить приставку. Почитав отзывы о разных приставках решили, что будем брать xbox с киннектом, потому что без него смысла в приставке не нашли для себя.

• Отличное изобретение!

19.02.2012
    MissBoss аватар

Я подарила приставку Xbox360 для мужа на годовщину свадьбы. И решила для покупки выбрать ту модель, что была в комплекте с сенсором Kinect. Покупкой мы оба остались очень довольны. Сенсор Kinect позволяет не просто сидеть перед экраном с игрой, а принимать активное участие в игре, т.к.

• крутая вещь! =)

24.09.2011
    The_One аватар

давно муж горел идеей купить Кинект, да и мне в принципе было интересно опробовать в действии это чудо. к покупке подстегнул рассказ наших друзей о том, как они поиграли с помощью кинекта в несколько игр.

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Microsoft
Показывается не более двух фото из одного отзыва.