Опубликовано 18 Август, 2014 - 15:06

Семейка Адамс по-гречески.

Все вроде благополучно, дружненько, и хорошо.

Бабушка, дедушка, дочери, внуки. Живут в одном доме, чинно и уютно.

День рождения. Девочке исполняется 11, дуют свечи, лопают торт, празднуют, танцуют, и тут нежданчик - виновница торжества выходит из окна.

Вроде грустно, но в семье какое-то олимпийское спокойствие по этому поводу. Да чуть поплакали, но, как трагедию особо это никто не воспринял.

И дальше нам продолжают показывать течение жизни этой неприметной семейки, по чуть-чуть подкидывая зрителю информации к размышлению. Дедулька оказывается жутким скрягой и тираном, бабы тупыми зашуганными молчаливыми овцами.

Но это верхушка айсберга, то, что происходит на самом деле в их жизни выходит за все возможные человеческие рамки. И к концу картины все маски срываются.

Мое впечатление кино не динамичное, но держит. Снято атмосферно. Актеры с задачей справились. А вот сам сюжет........лучше бы жизнь не подкидывала таких сюжетов....если честно ....я бы дедулю с бабулей убила.

Юлия Носачрекомендует
Интересно Smile надо посмотреть
Заинтересовали, буду смотреть!
18.08.2014
У меня в закаченных еще не смотрела, но собираюсь. Интересное описание.
18.08.2014
жутковатый фильцем, судя по отзыву..
Я тоже заинтригована. Люблю фильмы о семейных "тараканах" Smile
не,не хочу негатива Smile
интересно
можно полюбопытствовать)))
Заинтриговали, но смотреть боязно Smile
19.08.2014
Я не люблю такие фильмы. Люблю легенькие.
19.08.2014
Где вы такие фильмы интересные и неожиданные находите? Буду смотреть.
Психоделия какая-то.
19.08.2014
Нет, я только красивые позитивные или полезные фильмы смотрю! Мимо такого нужно проходить.
27.08.2014
Очень заинтересовали, посмотрю при возможности))
01.09.2014
"...если честно ....я бы дедулю с бабулей убила- только уже из-за этого хочется кино посмотреть. Stare