Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Ирина_К аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 16:04
Достоинства: есть vip зал, несколько залов, удобное место расположения
Недостатки: цена на билеты

В кинотеатр мы ходим примерно раз в месяц, сразу убивая пару зайцев, и новинку можно посмотреть и на свидание сходить.

Киномакс XL мне нравится наличием вип зала, цена конечно приличная(около 600 рублей за билет),но она себя оправдывает - в зале удобные кожаные кресла, которые можно регулировать по своему желанию, мест значительно меньше, чем в обычном зале (около 40) , а значит нет этого ужасного галдежа!

Сам кинотеатр находится на территории торгового центра, что довольно удобно, есть и парковка и ресторанчики, а можно и по магазинам пробежаться.

Отняла две звезды за неприятную историю, произашедшую в прошлом году. Забронировали и купили билеты онлайн через сайт кинотеатра, перевели примерно 1200 рублей. Вечером того же дня отправильсь в кино, а наши места кем-то куплены! А сотрудники кинотеатра уверяли нас,что произошел сбой программы! В результате деньги нам пообещали вернуть на карту, прошел год.....денег нет.

Так как по близости нет других кинотеатров, выбирать нам особо не приходится, а билеты теперь покупаем только в кассе.

Ирина_К рекомендует Киномакс XL , Москва

Категория: Кинотеатры
Город: Москва
  • Все бы хорошо,если бы не один недостаток

25.09.2017
    dmitrimaus аватар

Данный кинотеатр я посетила всего один раз , но этого вполне достаточно, чтобы я могла составить свое мнение об этом кинотеатре. Сначала о достоинствах. Цена на билет в дневное время всего 100 руб. В кинотеатре показывают все премьеры сезона, на которые хочется сходить.

• Хорошее кино нужно смотреть в хорошем кинотеатре.

17.03.2017
    Konstantyn аватар

И этот кинотеатр очень хороший. Конечно чтобы оценить по достоинству нужно подходящее кино, но здесь не об этом. Мне в этом кинотеатре понравился звук- нашли подходящий уровень, не оглушает. Есть несколько залов Вип и неожиданно цены туда вовсе не запредельные.  Цены здесь вообще приемлемые.