Опубликовано 25 Август, 2013 - 22:56

Наше телевидение бросает из в крайности в крайность. То целый день безостановочно идут бездарные сериалы, то под вечер покажут фильм, к просмотру которого надо как минимум подготовиться. К таким я бы отнесла фильм «Охотник». Перед началом просмотра надо отдавать себе отчет, что ни особо сюжета, ни динамики ты в этом фильме не получишь. Большая половина фильма спокойный, даже на мой взгляд монотонный показ жизни фермера и его семьи, разводящего свиней и увлекающегося охотой. Его жизнь меняется, когда из находящейся по соседству женской колонии в помощь ему присылают двух женщин и он влюбляется в одну из них. Наверно это кино и рассказывает о каких то духовных ценностях, но это точно не то, что я бы хотела посмотреть на диване вечером в конце рабочей недели. Такое кино я считаю люди целенаправленно выбирают себе на дисках и смотрят под определенное настроение или же идут смотреть в кино. Концовка фильма под стать ему самому, т.е. оставляет возможность зрителю самому её додумать. Что понравилось, так это то, что в фильме заняты неизвестные актеры и то как они сыграли.

_kira_рекомендует