Среднее: 4.2 (всего голосов: 84)

fayrays аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:45
Достоинства: веселый сюжет, жизнерадостный, отличное настроение гарантировано, париж!, юмор
Недостатки: хуже сериала, к сожалению

Фильм понравился , но ничего не понятно не смотря сериал .

Достаточно юмора и довольно жизнерадостный фильм , но драматичный в своей очереди.

Вызвал хорошее настроение, Порадовал "Париж!".

Но сериал рассказывает всё более подробно.

Предлагая вам посмотреть фильм доступен как в интернете так и в кинотеатре.

Выпускают на диске так что просмотр доступен.

fayrays рекомендует Кухня в Париже

• Селяви

02.06.2014
    Webgirl аватар

Одноименный сериал я люблю, не скажу, что прямо супер-пупер, но нормально. Когда узнала, что выйдет полнометражный фильм, я обрадовалась.Изначально, хотела сходить в кинотеатр, но как-то не сложилось. Посмотрела дома.

• Ля Мур в Париже

01.08.2014
    Бусурина Анастасия аватар

Хочу признаться, что никогда не смотрела этот сериал, но сегодня вечером, выбирая, что посмотреть - выбрала этот фильм. Фильм очень понравился. Сюжет настолько напичкан множеством сюжетных линий, что описать сюжет будет очень сложна, поэтому я расскажу только о своих эмоциях.

• ну как то так

31.07.2014
    Николай-109 аватар

Я поклонник этого сериала,но кинов у них получилось не очень так как в каждой серии у них есть приколы,розыгрыши а в кино получилучилось как то не очень весело. Но так как я люблю этот сериал я советую вам посмотреть этот фильм,этот чисто мое мнение!