Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" КИНОА - отзывы

4.1

• Продукт просто невероятной полезности и вкуса (и снова постящимся не проходить мимо)

16.02.2015
    4udoolga аватар

Как я уже писала ранее у меня началась неделя детокса. Надо заменить весь животный белок на растительный. Пошла и купила круп. НУТ и КИНОА. Читать далее (8)

• Экзотика:)

22.09.2011
    Galka аватар

Недавно впервые в жизни увидела в магазине вот такие зёрнышки. Пройти мимо моё природное любопытство не позволило:)Попробовали. Очень необычно! Поэтому не могу не поделиться впечатлениями. Читать далее (13)

• Идеальна для супов

23.10.2014
    nataliya34 аватар

С крупой Киноа я подружилась недавно, всего пару лет назад. Но теперь один пакетик непременно есть у меня в шкафу. Я киноа использую только в супах. Какие там ее преимущества. Она, конечно, увеличивается в размерах, но совсем ненамного. Читать далее (4)

• полезная диетическая экзотика

26.10.2015
    alenuska аватар

Всем привет! Те кто сидит на диете, особенно безглютеновой, и уже смотреть не может на гречку, кукурузу и рис, я расскажу как разнообразить свой рацион (если, конечно, финансы позволяют). Знакомьтесь - КИНОА (ее еще называют "рисовой лебедой" ). Читать далее

• Разочарование

01.04.2014
    Oksiz аватар

Претензия к производителю только одна - не указана страна происхождения крупы! Купила в Ашане за 350 грамм 135 рублей Сама крупа чистая, без всяких примесей. А оценку ставлю самой крупе Киноа. Полное разочарование. Я сторонник качественной, живой еды. Читать далее (1)

• Хороша для детского меню и для профилактики деликатной проблемы с кишечником.

27.06.2014
    Ласточка удачи аватар

Впервые об этой заморской крупе услышала из программы " Здоровье ", где Малышева хвалила и рекомендовала к употреблению этот продукт, благодаря высокому содержанию белка и клетчатки в нем, куче других полезностей. На прилавках обычных магазинов - редкость. Но в крупных супермаркетах есть. Читать далее (2)

• Должно быть на вооружении у спортсменов

09.03.2013
    Колибря аватар

Киноа (оно же -квиноа)-Это так называемая рисовая лебеда.Это каша.которая по содержанию белка обгоняет любимую спортсменами гречку.Отличное подспорье когда гречку уже видеть не можешь,а овсянка уже из ушей лезет.Богата микроэлементами.Вкус у неё на любителя,но я её очень люблю.По рецепту эту крупу… Читать далее

• Стоит ли оно того??? + фото

01.04.2014
    ЧервонаРута аватар

Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" КИНОА я впервые приобрела в 2012 году, чтобы разнообразить стол. Ассортимент круп был достаточно широк, но почему-то мой выбор пал именно на эту марку. Купила эту крупу в Перекрестке. Привлекло экзотическое название Киноа. Читать далее (2)

• Наиполезнейше !

24.11.2013
    Грация71 аватар

Никогда не обращала внимание на такое экзотическое название как киноа, она же кинва, а когда обратила внимание и увлеклась экологически чистой пищей, услышала об этом злаке. Нашла только этой фирмы. Приготовили, понравилось. Читать далее

• Будьте аккуратнее

23.11.2013
    lyule4ka13 аватар

Купила недавно киноа ТД Ярмарка. Как и положено, замочила на сутки (для салата) в тарелке закрытой. А через сутки, открыв крышку, обнаружила большого жирного червяка. Из вне он туда попасть никак не мог. Читать далее (1)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
групповое фото круп
упаковка