Опубликовано 23 Март, 2015 - 15:39

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ звезды с объемными ресницами, благодаря туши XXXL extreme exclusive luxury от Relouis.

Вот чувствуется, белорусы любят размер XXXL (О~о, я про тушь конечно же) С белорусскими тушами знаю не понаслышке, однажды мне понравилась тушь LUX Visage XXL, решено было присмотреться и к другим белорусам.

Наименование: тушь Relouis XXXL extreme exclusive luxury

Производитель: Беларусь

Объем: не могу угадать. Перекрутила весь тюбик, объем спрятался, не указан

Цвет: черный

Цена: 230 рублей

Немного рекламы от производителя:

Три XXXL:eXtreme – экстремальный, смелый объем!

Xciting – волнующий, вдохновляющий изгиб! Ну, кому не хочется кокетливый изгиб вокруг своих ресниц? Палки мы не любим!

eXclusive – эксклюзивная, неповторимая длина!

Luxury – роскошный, чарующий взгляд!

Я предпочитаю больше «драму» на ресницах, чем естество. А также отношусь с должным вниманием к изгибу. Ну, кому не хочется кокетливый изгиб вокруг своих ресниц? Палки мы не любим!

Купила в магазине белорусской косметике. Просила, чтоб объем ресницам прибавился, да не водостойкая. Консультант нахваливала тушь не меньше, чем сам производитель . Так что я решила, что тушь придется брать , да отдаться без остатка.

Щеточка "силиконовая!" - охнула я, и в который раз удрученно сказала себе "Ладно, где наша не пропадала, приноровимся!" Мало кто любит пользоваться силиконовыми, но тем не менее много у кого есть.))

* запах. Пахнет точно тушью. Больше ничем!

* если мазнуть тушью по ладошке, можно заметить, что тушь нежирная, но и не ярко черная. Мне напоминает цвет графит.

Срок годности без вести пропавший нигде не указан Продали без коробочки, а я не подумала даже. Спрашивайте коробочки во всех магазин страны!

На тубе стоит дата изготовления:декабрь 2014. Мне повезло. Тушь еще свежая.

Тушка закрывается с характерным щелчком. Это отрадно, меньше высыхать будет, прослужит дольше.

**********При взаимодействии с ресницами выдается результат:*************

Подкручивающая способность и колоссальный объем на троечку. В принципе неплохо, но ожидалось чуть больше Обещанного тем же производителем экстремального объема, у меня, как ни старалась, не вышло. Но тушь легко наносится. Своей щеточкой двумя скольжениями *РРРазРРРРаз* и в самое сердце.Не утяжеляет, удлиняет, отлично прокрашивает. Э-э-э-х, но комочки подвели, *фото ресниц без каких либо манипуляций с расчесыванием*

без туши

Стойкость в течение дня - хорошая. Не осыпается и не размазывается по всему веку * Не нужно с собой держать ватную палочку наготове, как оружие к бою.*

В течении трех недель не вредничала, не хамила, не плевалась, но все таки комочки подводят.

Смывание с глаз макияжа и вокруг век проходит легко. Тушь легко откланялась и удалилась смылась с глаз долой.Все аккуратно и драк за ресницы не было.. *Не люблю водостойкость*

*************Структуризация всего вышеизложенного:*****************

Экстра объем так и не появился. Где ты? Вдруг появится и я буду,*аки кинодива и телезвезда*-думалось мне. Но нет, в течение месяца объема, как не было, так и не стало. (это минус туши или моих ресниц?)

Тушь не вызвала конечно комплекс неполноценности худющих ресниц, но я что то задумалась.

Длина есть и это радует, потому что если уж объема нет, то хоть что-нибудь то дайте!=)

Подкручивает. Слегка. Образуются комочки, нужно причесывать.

Данную тушь рекомендую на повседневные дела, кинодивой с ней я не стала. Советовала, советовала примерить образ кинодивы, ан нет, тушь хорошо смотрится с обычными джинсами в обычной жизни. Без претензий.

Спасибо за внимание!

_________________Мои отзывы о других тушах для ресниц:____________________

Сенсационная новинка 2015 года -тушь Guerlain Cils D`Enfer So Volume 01 Noir –эффект драмы

Длинные, роскошные ресницы. Разве так бывает? Или небылицы? Chanel Le Volume de Chanel Mascara.

MAYBELLINE The Rocket volum' express взмывая вверх да во Вселенную

Отличная Тушь LUX Visage XXL

Любимица тушь Givenchy Noir Couture

Maybelline New York Define-a-Lash, которая решила насмехаться

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Не осыпается в течение дня
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Объем не xxxl
  • Присутствуют при нанесении злорадные комочки
Ksu_Shantiрекомендует
24.03.2015
мне кажется она как то не выпрямляет реснички
24.03.2015
_vish_ , совсем не выпрямляет. Очень изогнутые * Видимо ничто не властно над моими ресницами*
26.03.2015
а в два слоя не пробовали? и расчесать их потом, жалко, что не подошла, такое кричащее название, и такое разочарование Smile
26.03.2015
Vikimiaow8 и в два слоя пробовала, но ткт такая закавырка происходит, когда ресницы чесать начинаю, вид сверху непрокрашенным становится..приходится заново красить. ИТОГ-слипаются, и снова расчесывать!)) Angry Tired
27.03.2015
а я смотрю, другие девочки комочками и довольны)) красят, и оценки высокие ставят)
я посмотрела на фото...и поняла, что сколько бы тушь эта не стоила, мне такого эффекта явно не надо Wink
15.06.2015
приколистка, спасибо за коммент)