Veronika74 аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2009 - 06:37
Достоинства: веселый, добрый, добрый и интересный, забавный, интересный, интересный сюжет, красочный, позитивный, поучительный, с неожиданным финалом, смешной, у мультфильма есть суть!
Недостатки: отсутствуют
Мультфильм шрек привлекает зрителя своей графикой..своим даже можно сказать...комичным сюжетом..построенным на основе детских сказок.Детских сказок тут много но в основе лежит рапунцель-сказка про девушку,запертую в замке...авторы этого мультфильма в косвенном смысле передали этот мульт добавили в него свою изюмику..свой взгляд на детские сказки.ГДевушка заперта в замке потому что она по ночам превращается в чудовище и для того,чтобы избавиться от этих чар ее должен поцеловать принц и поэтому она заперта в замке...Ее спсает ничего не подозревающий шрек и тут события летят с невероятной скоростью...Он в неее влюбляется...да и она тоже...но в конце все благополучно..теперь появились 2 чудовища...ии у них потом семья и.т.д.Автор этого красочного мульта хотел нам показать,что каждый человек,будь он не красив или уродлив может жить в таких же условиях,как красавец или даже лучше..Рекомендую посмотреть мультик-не оторветесь..

Veronika74 рекомендует Шрек / Shrek

Категория: Мультфильмы
  • Я фанатка Шрека!

28.10.2009
    Irinka аватар

Наверно нет уже не одного человека, кто не смотрел хотя бы одну часть Шрека! Лично я и моя дочурка стали просто его фанатками! Мы смотрели его уже сто раз,купили набор игрушек состоящий из всех героев этого мультика,у нас дома есть большая мягкая игрушка Шрек, у дочки кофточки и постельное белье с…

• Очень интересный мультик!

13.08.2009
    mao аватар

Кто не знает сейчас добряка Шрека? Да, он уродлив снаружи, но зато как красив внутри! Шрек - огр, и он, как лук, потому что многослойный!)У него есть преданный, трусоватый, но очень разговорчивый друг - осёл, этакий ишачёнок, но внутри, конечно, гордый рысак!

• Интересный мультик про любовь.

29.06.2009
    Салим Малик аватар

Понравилось,да!И сюжет и графика и юмор.Осёл тоже понравился.Главное-добрые герои,и конец.Музыка в самом начале просто прекрасная!