Stilalo аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 23:19
Достоинства: киса активная и жизнерадостная, киса ест с аппетитом, кошка довольна, разнообразие выбора, удобный пауч, хорошо пахнет
Недостатки: не во всех магазинах есть

Кошка наша к еде не привередлива. Но мы и сами стараемся не кормить её всякой гадостью. Паучи- её любимое лакомство. А HAPPY CAT- один из самых любимых!

Итак.

Упаковка.

Ну, в этом плюс естественно для хозяев и хозяек! Приятный на ощупь, симпатичный. Легко открывается. И самое главное- удобный в том плане, что корм легко выдавить полностью, без остатка.

Запах.

Как- то открыла очередной пауч, не помню с каким вкусом, и подумала " сама бы съела". Наверное, я была голодная. Smile)

А в общем они все пахнут довольно неплохо! В сравнении, скажем, с Феликсом, HAPPY CAT в выигрыше.

Состав.

Прямо сейчас передо мной пауч со вкусом кролика. На нем указан такой состав: мясо и мясопродукты (кролик 4%), злаки, минералы, инулин (0,1%). Вполне приемлемо.

Кошка.

Кушает с завидным аппетитом! Можно сказать, что уплетает за обе щеки.

Шерсть в отличном состоянии, волосок к волоску.

В туалете можно находиться без противогаза. Smile)

Игривая, жизнерадостная, активная.

По- моему, HAPPY CAT- весьма неплохой корм. Пахнет хорошо, киса довольна! А раз довольна она- довольна и я.

Stilalo рекомендует Happy cat Консервы для кошек

Категория: Корм для кошек