Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

LusyaP аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 09:37
Достоинства: *вкусно, .дешево, полезно

Доча очень плохо кушает. В еде привередлива. Не знаю, что еще ей вкусненького купить, или приготовить, лишь бы ребенок кушал.  Увидела недавно новинку от фрутоняни Кисель "Вишневый", "Малиновый", "клюква". Взяла все новинки на пробу. Вдруг доче понравится. Больше всего нам нравится вишневый, малиновый тоже можем попить, а вот клюква не понравилась((( Удобная маленькая упаковка, когда куда-нибудь поехал, то с собой можно взять для ребенка... Вишня способствует повышению аппетита и действительно, доча стала чуть лучше кушать. Для меня это конечно в радость. Рекомендуется детям от года Smile Состав такой: сок  вишни, пюре  вишни, сахар, крахмал кукурузный, камедь ксантановая (натуральный полисахарид), кислота лимонная, вода специально подготовленная...

LusyaP рекомендует Кисель Фруто Няня

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кисель
Брэнд: Фруто Няня
  • ВНИМАНИЕ! Опасно для здоровья.

08.02.2015
    Анжела155 аватар

Отравление, тяжесть в животе, уже на протяжении 6 дней. Внимание! Кисель Фрутоняня из малины (партия производства 04.12.14 г.)опасен для здоровья, можете провести эксперимент, выпейте и посмотрите, что будет, только не в коем случае не давайте ребенку!

• Очень вкусное лакомство для ребенка

26.09.2015
    Создана из пены аватар

Доброго времени суток! Недавно мы с малышом попробовали кисель из вишни от Фруто Няня. Как написано на упаковке, кисель можно давать с 12 месяцев, а нам как раз на днях годик исполнился. Увидели в магазине и решили попробовать.