Кисель ООО "Кофейная компания "Вокруг света" Плодово-ягодный гранулированный моментального приготовления - отзывы

• 06.05.2015
    Не удержалась и взяла в Ашане этот кисель за 56 рублей. Давно хотела попробовать, а тут еще и акция - взять просто необходимо) Сейчас без акции он стоит около 80, за такую цену он и 3 звезд не заслуживает.
  • На покупку этого киселя меня натолкнула ностальгия по детству, когда продавали кисели в брикетах, их варили, и получался густой, насыщенный, вкусный напиток, ах! Густота . Первое, что бросается в глаза при приготовлении этого киселя, так это - очень низкая вязкость напитка.
  • 19.10.2016
    Вообще-то я люблю кисели, но не люблю их варить, долго разбивать комки и ждать, пока растворится весь комок). Поэтому, когда увидела гранулированный кисель, который очень быстро приготавливать, то сразу купила его.
  • 21.07.2015
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я не любительница киселя. Еще после детского сада остались воспоминания того ужасного киселя с комочками и пленкой на поверхности. Но я решила попробовать, и начала с растворимого киселя. Вот так вот выглядит упаковка   Мне безумно понравился запах и гранулы.