Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 01:22

Всем привет!!!

Ох.....сколько же отзывов я насмотрелась на Ютубе про данного производителя...но не на этот аромат! На Антоновку и луговую клубнику очень мало отзывов.

Изначально скажу, что хотела заказать данный аромат (и не только его) на ОЗОНЕ, но меня останавливала доставка- 450 рублей! Туалетная вода стоит 250 рублей, а доставка почти в 2 раза дороже, а так же на почте берут определенную сумму.

Но, наступил ноябрь и мне в почтовый ящик пришла брошюрка от магазина Мозаика, и я увидела 4 аромата из линейки - Ароматы природы. И стоят там они....не поверите , тоже 250 рублей (точнее 249 рублей). Я в тот же день пошла в Мозику и все они там были в наличии! Все перенюхала и приобрела 2 аромата - этот и со смородиной Smile

А теперь отзыв.

Флакон запакован в картонную коробку, которая была так же запакована в слюду! Так что все очень даже цивильно!

Коробка очень приятного оформления:

С двух сторон изображены яблоки и ягоды:

Информация от производителя:

Состав, изготовитель и срок годности:

Флакон....вот тут для каждого своё. Кто-то скажет что он очень простой и вообще что Вы хотите за 250 рублей, а кто - то скажет что для такой цены флакон очень винтажный и красиво смотрится Smile Мне нравится:)

Крышечка пластиковая:

Дозатор отличный, не плюётся, мелко распыляет:

С техническими характеристиками закончу, а перейду к аромату!

Пирамиду я писать не буду. Порывшись в интернете я нашла столько разных версий и столько разных пирамид! Где - какая информация : кто-то говорит что это яблоко и ягода, а кто-то пишет чуть ли не пирамиду из десятка разных фруктов и ягод. На официальном сайте лишь сказано, что это цветочно-фруктовый аромат.

Расскажу лишь о своих ощущениях. Первый пшик! В нос бьёт четкий аромат лимонада Дюшес! Секунд через 20-30 все быстро выветривается и чувствуется кислинка....чуть-чуть и не долго (но это явно не Антоновка)....через пару минут действительно начинает пахнуть яблочком (очень тонко, нужно прям принюхиваться) и сладкой - просто карамельной ягодой! Но ни в коем случае не думайте что будет пахнуть земляникой! Это действительно луговая клубника (у нас это называют паланикой) - на вкус эта ягода очень -очень сладкая, именно так и пахнет этот аромат! Уже через час не будет понятно чем же от Вас пахнет, просто что-то сладко-карамельное будет благоухать вокруг!

Аромат на теле держится не более 2-х часов, на одежде не более 4-х часов, но ощющатся он будет только при принюхивании.

При первом пшике явно чувствуется сходство с этим ароматом от Ив Роше , но в раскрытии они разные.

Почему поставила 4-ку? Потому что ждала все что-то яблочное в аромате, а на деле оказалась груша. Если не любите сладкие и приторные ароматы - он не для Вас.

Спасибо за просмотр!

При покупке обязательно тестируйте, по возможности!

Татьяна 1991рекомендует
14.11.2017
Хоть и не яблоко, но приятный аромат и по цене очень бюджетный парфюм.
14.11.2017
Очень интересный аромат, Я бы Попробовала такой.
14.11.2017
Такую никогда не видела)))Здорово)))
Smile а я такие не видела
Люблю сладенькие ароматы с фруктовой ноткой!
Очень приятный дизайн флакона и упаковки Smile
14.11.2017
приятный пафюм с нотами звучания
14.11.2017
Шикарная цена и задумка отличная. Грушка не яблочко все-таки☺️Вобще понимаю твой интерес, что-то в этом есть безусловно?
16.11.2017
Ой,приторные ароматы не для меня Sad А название аромата и вправду заманчивое.
20.11.2017
А со смородинкой то по описанию по-прикольнее)) Но задумка очень классная, я заинтересовалась, теперь буду искать в Ярославле. В озоне что-то даже смотреть не хочу...