Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 22:34

Привет всем-всем, кто заглянул

Каждый год, в преддверии Зимы и Нового года, Ив Роше радует нас вкусными Лимитками.

Для меня поход в бутик Ив Роше или покупки через интернет на сайте - стали уже просто традицией. У меня истинная любовь к этой марке, но...к сожалению, иногда она меня расстраивает.

Я человек-аромат, поэтому чтобы потом не расстроиться, заказав товар без затеста, я всегда сначала иду в бутик Ив Роше и..."снимаю пробу"))) Редко что-то покупаю в бутиках, т.к. и подарков они не дают, а если дают, то редко или прийдётся повозиться, чтобы их получить, да и цены у них значительно выше, чем в инет-магазине. Однако в бутиках часто есть продукция, не представленная на сайте) Вот такой вот тандем)

Получив очередной бланк-заказа, я увидела три новогодние банные серии у Ив Роше, побежала в бутик понюхать, а там этих новинок ещё нет, поэтому решила для затеста заказать гели для мытья рук, ведь такая вещь по-любому израсходуется и пригодится) Заодно и качество с ароматом протестирую)

ФРУКТОВО-ЯГОДНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в этом году представлена тремя вариациями (сериями):

1) Пряный мандарин

2) Клюква-Миндаль

3) Какао-Груша

Купила гели для рук из всех трёх серий)))расскажу Вам сначала о геле, который мне понравился больше всего по запаху.

Гель для Мытья Рук Клюква - Миндаль

Производитель: Yves Rocher​/Ив Роше, Франция

Классификация: масс маркет

Флакон-дозатор: 190 мл

Цена: 65 грн

Место покупки: интернет-магазин Ив Роше

Ссылка на продукт: тык

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежно очищает и дарит коже аромат Клюквы и Миндаля!

В преддверии праздников откройте для себя три новогодних коллекции от Yves Rocher, перед которыми невозможно устоять!
Позвольте вкусным ароматам праздничных коллекций погрузить Вас в атмосферу Нового года!
Нежный гель для мытья рук с ягодным ароматом Клюквы и Миндалянежно очищает кожу и имеет легкий приятный шлейф.
Формула насыщена экстрактом Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия.

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ:

Гель для мытья рук, иными словами - жидкое мыло для рук - помещён в прочный прозрачный упругий пластиковый бутылёк довольно маленького, как для такого продукта, объёма - всего 190 мл.

Флакон имеет пластиковый дозатор коричневого цвета (вот даже дозатор гармонично вписывается в "праздничную одёжку" геля) в виде поворачивающегося в стороны носика.

Кроме этого, есть защитная клипса для транспортировки - с нею Ваш гель точно не прольётся в дороге.

Сам бутылёк ну очень по-Новогоднему красивый) Наклейка на бутыльке играет яркими красками: золотистая надпись Ив Роше, золотистые гирлянды и листочки, золотом на красном фоне выделена сама серия - Клюква и Миндаль, а клюкву с картинки так и хочется съесть.

Внизу на бутыльке дополнительно выбито название марки. А сзади - дана информация от производителя, в том числе состав.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Это именно гель: в меру жидкий и в меру густой. Как говорится: то, что доктор прописал. Не льётся, как вода, и не как крем тянется. Самое оно для такого продукта.

Гель красиво пузырится и отлично пенится даже без воды. Но с добавлением воды получается воздушная пушистая пенка.

Цвет у мыла насыщенный, ну вот точно клюквенный сок. Но, когда дозатор выдаёт порцию для одного мытья рук, - цвет менее интенсивный.

Аромат в бутыльке очень вкусный: сладковато-кисленький. Чувствуется кислота клюквы и томность миндаля. Миндаль слышен еле-еле...отголосками. Но стоит вспенить гель в руках - аромат практически теряется, он не витает в воздухе так насыщенно, как вслышится из бутылька. На руках аромат остаётся и вот тут-то раскрывается миндаль, клюкву слышно меньше.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РАСХОД:

Наносите на влажную кожу рук, вспениваете и смываете водой) Всё очень просто))

Расход у геля, а при таком объёме и не маленькой цене меня это очень воловало, оказался минимальным. Дозатор выдает ровно такое кол-во геля, сколько необходимо потратить для мытья Ваших ручек. Экономное средство)

МОЯ КОЖА РУК:

На руках у меня крайне сухая кожа. И чем ближе зима, тем больше я мучаюсь. Кожа в буквальном смысле трескается и шелушится, болит, краснеет, ноет, появляются ранки..а это ещё морозов нет у нас в Одессе. Я без перчаток и толстого слоя крема под ними просто и выходить на улицу не имею права!!!

Посмотрите какая сухая!! Сколько ранок...потрескавшаяся кожа...А между пальчиками целая рана(

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Общие впечатления от средства - очень даже хорошие, но с моими особенностями кожи рук...

+ Очень вкусный аромат, который мне безумно понравился: новый, не заезженный

+ Красивое праздничное оформление бутылька

+ Качественный бутылёк и дозатор, всё работает исправно

+ Консистенция геля и цвет радуют глаз

+ Прекрасно очищает кожу рук, до скрипа, смывая все загрязнения.Смывает даже следы работы под капотом автомобиля))) за 1-2 намыливания - кожа чистейшая

+ очень экономичный

+/- маленький объём, но за счёт экономичность этот минус совершенно не заметен

- сушит кожу рук!!! после него нужно сразу их смазывать кремом. А для моей кожи, увы, он противопоказан или только крем-крем-крем! после каждого мытья рук.

ВЫВОД: Хорошее жидкое мыло, но не для сухой кожи рук!

РЕКОМЕНДОВАТЬ буду, но с оговоркой - крем для рук Вам в помощь.

Я заказала все три геля для мытья рук.

До новых встреч!

`”*°•.♥♥♥•°*”`

Ваша Кошка=)

_Akvamarinka_рекомендует
26.11.2016
Очень жаль, что сушит кожу! Вообще, раз это зимняя коллекция, она должна еще и подходить по защите.. у меня молочко для тела из этой коллекции, мне нравится. Но я хотела купить крем для рук, продавец меня отговорила. Сказала, что питания не даст этот крем. только легкое увлажнение и запах Sad
30.11.2016
у нас эту фирму не продают! гель такой пробовать не хочется из-за сухости
14.12.2016
надо заглянуть в ИР за подарочками близким, люблю эту марку
14.12.2016
La tulipe, и хорошо, что Вас отговорили от крема для рук) даже не верится, что есть ещё такие консультанты-продавцы)) А мне крем в мини-версии пришёл в подарок. Он прикольный, но точно не на зиму! слишком уж он лёгкий, а сухой коже рук, такой как у меня, он даже осенью-весной не подойдёт...

_Melody of Love, можно сделать заказ в интернет-магазине Ив Роше)

Yusupova, я тоже очень люблю, но впечатления от марки бывают разные: и положительные, и средние и вкрай негативные) Нужно выбирать)
Не знаю, мне в принципе, любое средство сушит кожу и я сразу наношу крем. От воды зависит, думаю.
19.02.2017
Ив Роше всегда приятности выпускала, жаль что сушит Smile
19.06.2017
Очень нравились ароматы этой коллекции Smile
Мой самый любимый аромат из зимней лимитки Love
10.08.2017
Тоже люблю Ив рошевские ароматы... жаль, что сушит. Там СЛС наверное, вам с такими руками лучше взять какое-то мягкое натуральное мыло на маслах.