Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Briony аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 10:49
Достоинства: не сушит кожу, приятный аромат

Доброго времени дня, уважаемые читатели! Вспомню о моих спонтанных покупках в дни июльской распродажи в Летуаль, и самая приятная из них, пожалуй, гель для душа с водорослями и лаймом, оказавшийся незаменимым в редкую для нас этим летом жару и отлично пробуждающий в другие дни.

Л'Этуаль SPA a la carte Thalasso Silhouette морские водоросли 200 мл

Стандартная бутылочка, крышка-кнопка, открывается легко.

Гель жидкий, легко вытекает, но лишнее не выливается, достаточно хорошо пенится с помощью губки, сухую кожу тела не сушит и не раздражает.

Запах. Запах для меня, любительницы зелёных натуральных ароматов просто подарок! Это сочный кислый лайм! Представьте себе разрезанный лимон. Чувствуете кислоту на языке?Wink вот и в душе с этим гелем так же - обонятельно-вкусовые рецепторы ведут себя как рядом с дольками, слюноотделение повышается))

Физического эффекта охлаждения нет, ментол итд в составе не замечены, но в жаркое время в душе с ним все равно ощущение прохлады, именно за счёт свежести аромата. Лето у нас прохладное само по себе, но утром он помогает мне проснуться и дарит заряд бодрости!

Парабены и SLS присутствуют

Водорослями и не пахнет, но поверим, что они действительно где-то есть!

Как-то уже писала, что

что бы там не обещали создатели, на силуэт такие средства могут влиять только одним способом: либо возбуждать аппетит, либо портить.

Здесь, за счёт ассоциации с долькой лимона, аппетит, пожалуй, чуть снижается;) хочется фруктов, а не толстый бутерброд;)

Вот так получилась очень неплохая парочка: Свежее утро и Сладкий вечер.

Цена: 335 руб. с обычно-максимальной скидкой Letu, 231 руб. с 50% скидкой

Буду ли покупать ещё? Пожалуй, да)) на следующей распродаже:)

Еще пара отзывов на ту случайную покупку:

SPA a la carte Source de la vie couleur bordeaux - Гель для душа моделирующий на основе термальной воды и масла виноградных косточек - сладкий и "масляный"

Bon Voyage Agiotage Антивозрастная маска для лица - Хотите лицо как масляный блинчик и новые морщинки? - Знакомьтесь.

_____________________________________________

Мой домашний уход за Кожей - САМЫМ БОЛЬШИМ ОРГАНОМ тела! Как сохранить Красоту и здоровье До и После 30 лет. ДРЕВНИЕ и СОВРЕМЕННЫЕ рецепты, Экспресс- и SPA-баловство. Жестокий и болезненный БОЙ Целлюлиту - с ФОТО. Упражнения, корейская СКАТКА, ВИТАМИНЫ и ароматно-злой Домашний Скраб

Briony рекомендует Гель для душа Л'Этуаль SPA a la carte Thalasso Silhouette морские водоросли

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
Обычно средство с водорослями имеет специфический аромат. Вам повезло Smile
01.09.2016
Со скидкой бы взяла, я завтра кстати поеду в летуаль, посмотрю его там. Обожают цитрусовые ароматы, особенно лайм
01.09.2016
Смотрела на шоколадные средства этой линейки, но удержалась от покупки)
01.09.2016
из-за одного аромата только стоит его купить
Тоже нравится лаймовый аромат. Очень бодрит Smile
01.09.2016
Мне нравятся кисленькие запахи. Я бы попробовала)
Люблю запах цитрусов в гелях для душа, летом особенно! Очень освежает!
01.09.2016
С лаймом бы взяла. Люблю такие бодрящие ароматы, утром незаменимы Smile
01.09.2016
Я что-то ничего такое в Летуаль не покупала, зря наверное.
01.09.2016
Часто смотрю на этм гели в Лэтуаль, но пока не покупала Smile
01.09.2016
Я прям почувствовала его аромат Love сочный, летний, бодрящий! Однозначно куплю)
Со скидкой можно покупать)
01.09.2016
Я бы такой купила -люблю аромат цитрусовых.
Такие бодрящие свеженькие гели я очень люблю, а если они еще и с наличием такой полезной травки, как водоросли, так вообще замечательно Smile
С удовольствием бы попробовала бодрящий гель Smile
01.09.2016
Красивые баночки с гелем, приятная цена.
я такой гель вижу впервые, но не отказалась бы попробовать.
А я думала будет водорослями пахнуть, думала - неужели кому-то в голову взбрело включить их аромат в гели для душа? А тут лаймом пахнет.
01.09.2016
Мне бы точно понравился аромат этого геля! Почему-то на гели для душа никогда в Летуале не обращала внимания...
01.09.2016
С сегодняшнего дня как раз в Этуале 1 берешь-второй в подарок(но вот на все или нет не знаю)
Не пробовала такой)
02.09.2016
Здорово придумали: утренний и вечерний гели. Оформление тоже приятное. Стильное.
Взяла пену для ванн a la carte Thalasso и скраб для тела. Запах очень понравился Smile
02.09.2016
В лету покупки совершаю только во время скидок Big smile тогда и за гелем зайду!
02.09.2016
Гелей для душа много не бывает)
03.09.2016
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!

SirenaPac, да:) я к запаху водорослей более чем терпима, но от геля их не ожидала))
sova2021, в Лету часто какие-нибудь скидки иначе покупателей совсем не будет, наверное, а лайм тут очень бодрый!
VeryBlackSea, у меня шоколадные средства вызывают бесконтрольное уничтожение шоколада в холодильнике) так что я от них тоже.. удерживаюсь))

Ojadore88, да - аромат кислый-кислый))
Lilandra13 , согласна, аромат очень бодрый
Эледьвейс, тогда Вам должен понравится! Кислости тут предостаточно!

Сонька Золотая Ручка, такие запахи летом незаменимы, свежесть и бодрость гарантируют:)
Svetok2, согласна! у нас давно уже не лето за окном, а утром этот гель бодрит и просыпает здорово!
Kate L, я тоже впервые этим летом купила, скидки уговорили:) теперь жду следующих!

Анастаsia, понюхайте как-нибудь:) может, и не понравится, а может он сам уговорит на покупку, как меня;)
zhahanutik, спасибо:) хоть лето и закончилось, а бодрость утренняя нужна!
Анастасия Птичка, да:) без скидки он негуманный

Елена Sh, это очень кислый цитрус!
Северная Харита, не знаю, много ли там этой водоросли, или одно название, но свежести и кислой ноты ему не занимать! кажется, аналогов я не встречала
Евдокия, попробуйте при возможности, думаю, не разочарует)

Annypsss, спасибо за внимание) гель действительно очень приятный, оба по-своему.
красота в простоте, в Лету вроде всегда стоят, только цена плавает. Попробуйте при возможности:)
АсяПростоАся, я тоже ожидала более морской запах, но оказался почти чистый лайм, чему рада:)

Marine-mar, я тоже не обращала внимания до этого лета, а тут случайно - и очень удачно)
татусянатуся, о, спасибо за информацию! я за акциями не всегда следить успеваю, срочно вспомню, что мне надо))
Ecology, попробуйте при возможности и настроении, вдруг понравится и взбодрит;)

Zhu-zha_1907, это так случайно получилось) а оказалось да - утренний и вечерний, или летний и зимний))
Аннунциатина, не видела скраб! Пойду в Лету - обязательно посмотрю, скрабы я люблю, а гель уже почти закончился
NesterOk, я тоже хожу туда только в скидки,или когда что-то очень нужно:)

Irina_Dekabrskaya, полностью согласна Laughing out loud Никогда их много не бывает)))
отличный гель для душа)
03.09.2016
Стоит присмотреться, ведь мне нравятся кисленькие запахи Star
03.09.2016
Мне такой гель точно бы понравился)
Видела эти гели, но ни разу не покупала.
04.09.2016
knigolub-Ka, ZHANNA MeD, Wredin@, Мария просто Мария, спасибо, что заглянули:) надеюсь, он понравится вам при знакомстве))
07.09.2016
Эх, распродажи)) я как вспомню количество своих спонтанных покупок, аж вздрагиваю Big smile
08.09.2016
venus-3000, даа, распродажи - это зло Big smile но такое заманчивое)))
13.09.2016
Был такой Smile тоже аромат понравился