Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 17:35

Я не фанат масок для лица. Когда-никогда делаю маски из натуральных масел, чтоб увлажнить кожу. А тут мне вручили в подарок в магазине в виде этой маски. Интересно! Маска насыщенная кислородом, почему бы и не попробовать?

КОРОТКО О ГЛАВНОМ.

• Производитель: Великобритания
  • Цена: около 1 $
  • Где найти: магазин Watsons
  • Консистенция: белый крем-гель
  • Запах: яркий химический лимон!

***В упаковке 2 отсека, в которых содержится маска.

ЧТО ГОВОРИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О МАСКЕ ДЛЯ ЛИЦА BEAUTY FORMULAS OXYGEN RICH BUBBLE MASK

При контакте с воздухом маска образует нежную кислородную пену, которая очищает поры, удаляет загрязнения и мертвый эпидермис.

Лимон освежает и тонизируют кожу.

Подходит для всех типов кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Нанести маску сухими руками на сухую кожу лица, избегая контакта с глазами и губами.

Нежно массировать кончиками пальцев 30-60 секунд, после чего смыть теплой водой и вытереть лицо.

Предостережение:

Избегать непосредственного контакта с глазами!

Беречь от детей!

Не использовать если ваша кожа повреждена или на ней есть раздражение.

Прекратить использование, если появились признаки аллергии.

КАК ИСПОЛЬЗОВАЛА Я.

На предварительно очищенную кожу наношу маску, массирую указанное время, смываю, наношу увлажняющий крем.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска необычна тем, что сначала она по консистенции похожа на крем-гель для душа либо жидкое мыло, но при контакте с кожей и воздухом она начинает пениться. Пена напоминает мне чем-то пену для бритья по плотности, а запах химического лимона у меня почему-то имеет стойкую ассоциацию с порошком для чистки кухни (О_о). Вот такие необычные ощущения!

Но в целом, маска неплохая, кожа после нее свеженькая и бархатистая, но ничего особенного, вау-эффекта нет, хотя глупо было его ожидать от копеечной маски. Особого очищения также не наблюдалось.

Не думаю, что это средство первой необходимости в уходе за лицом, но так побаловаться можно взять, необычные ощущения гарантированны.

Мои отзывы на другие средства для ухода за кожей:

1. Гель для умывания Avene Cleanance
  2. Термальная вода Avene Eau Thermale Water
  3. Увлажняющий крем Avene Hydrance Optimale Legere

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

moonbowрекомендует
13.11.2015
Необычная маска, больше похожа на пенящийся пилинг Laughing out loud
13.11.2015
Такую маску еще не пробовала Smile