Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 16:37

Подкупило красивое описание маски, купила, запах из тюбика был довольно приятный, но при нанесении на кожу он кардинально изменился, со сроком годности проблем не было, но ощущение что этой маске лет десять, кожу начало щипать и вообщем не комфортно было ожидание времени, как-будто меня намазали свиным жиром, после того как смыла лицо покраснело, и появилось высыпание,думала может после первого раза так, но это проявлялось и второй и третий раз, маску выкинула и разочаровалась во всей кислородной серии
Недостатки
  • было раздражение и покраснение на коже
  • запах
Toryне рекомендует
  • 22.12.2010
    Я не знаю, почему эта маска мне не подошла, но ощущения при нанесении и после были все негативными. Просто кошмар, а не маска. Как только нанесла на лицо, сразу началось жжение. Запах тоже ближе к нейтральному, слабо выраженный, но неприятный.Сразу вспомнилась теория о вреде кислорода для кожи.
  • 21.12.2010
    Купила эту маску, начитавшись восторженных отзывов. Но оказалась она не очень. Полное разочарование. Вызывает у меня раздражение, уж не знаю какие там токсины выводит - не выводит. Запах и консистенция впрочем приятные, но эффекта от нее нет никакого. При этом считаю маску не из дешевых.