Опубликовано 28 Январь, 2015 - 12:39

-----------------------•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••------------------------------------------------

Устраняет прыщи и черные точки. Нормализует выработку себума. Препятствует размножению бактерий. Уменьшает раздражение кожи.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Миртацин, гликолевая кислота 6%, салициловая кислота 0,1%, молочная кислота 1%, салицилат цинка 0,5%, сабаль, a-бисаболол, стеарил глицерритинат, рН 3,5

----------------------------•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••-------------------------------------------

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

----------------------------------------•••УПАКОВКА•••--------------------------------------------------------------------

картонная коробка, внутри тюбик в длинным носиком. Оформление скромное, аптечное, но очень аккуратное- все бело- голубое. Мне понравилось. На коробке наклейка с описание крема на русском языке. Ниже указан состав. Качество материалов, из которых выполнены все элементы- отличное. Приятно держать в руках. Но вот тюбик ужасен по своим функциональным качествам. Когда крема становится меньше, извлекается с трудом.

ducray keracnyl

--------------------------------•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••-------------------------------------------------------

Крем средней плотности. При нанесении очень легкий, с матовым финишем. Чуть бежевый, при разном освещении может казаться немного желтоватым. Аромат кисленький, типичный для таких кремов.

ducray keracnyl

---------------------------------------•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••---------------------------------------------

•ДОСТОИНСТВА•

+ в период «нового тюбика» пользоваться удобно. Тоненький носик, невозможно переборщить.

+ крем очень легкий, мне нравится его кислотный аромат.

+ впитывается мгновенно. Есть эффект матовости. Абсолютно НЕ липкий.

+ комфортен. После него не чувствую дискомфорта и немедленного желания дополнительного нанесения еще какого-либо крема.

ducray keracnyl

+ хорошо «дружит» и с питательными кремами и с макияжем. До нанесения макияжа, все же лучше наложить еще какой-то, питательный, особенно зимой.

+ предотвращает появления воспалений, условие- регулярное применение. Общий минимальный курс 6 недель.

+ черные точки на носу до конца не убирает. Он смягчает, и чтобы избавиться от них полностью , нужно чистить дополнительно.

+ сужает поры и растворяет очень мелкие точки. Рельеф визуально становится более гладким.

НЕДОСТАТКИ

- когда крема в тюбике ½ от всего объема, приходится с большим трудом извлекать его. В конце резала тюбики. Иногда раздражало до безумия.

- НЕ экономичный при ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ. 1 тюбик примерно на 1 МЕСЯЦ! Грабеж.

- указано, что 6% гликолевой кислоты. По ощущениям меньше в 2 раза.

-комфортен в применении, но эффект обновления идет медленно. За 2 тюбика «идеала» я так и не достигла. Все сдвинулось ровно наполовину.

- пятна не ушли полностью. А это было основной целью. Шелушения кожи не было. Что это? Комфортное обновление или слабый эффект? вопрос сложный.

Вывод: УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, что крем поможет достигнуть идеальной кожи, у меня есть. Он работает. Медленно. Но верно. Но расход и цена меня НЕ устраивают. Поэтому СНОВА выбрала REVIVA LABS 5% И 10%.

На фото еще кое-какие хорошие средства, которые мне помогали и помогают.

ducray keracnyl

------------------------------------------•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••-----------------------------------------------------

719 руб. в «Центре здоровья кожи». ССЫЛКА на этот крем. Сейчас акция- 633 руб. Я покупала в местной аптеке за 750 руб. с учетом скидки по моей дисконтной карте.

ducray keracnyl

---------------------------------------------------•••ДАТА ПОКУПКИ•••-----------------------------------------------------

Сентябрь 2014 г

----------------------------------------------------•••ОЦЕНКА•••--------------------------------------------------------------

4 с МИНУСОМ балла. «ЗА» больше все же. Но «ПРОТИВ» существенные. Рекомендовать, однако, буду. Комфортный крем.

ССЫЛКА на мой отзыв на гель для умывания из этой же серии

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!Smile

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Избавляет от прыщей
  • Матирует
  • Не липкий
Недостатки
  • Не экономичный расход
TreFLeрекомендует
28.01.2015
Буду иметь ввиду, что не совсем, есть с чем сравнить из Ваших средств Smile кстати у меня по ощущениям такое было, что кажется, что процент кислот ниже. Азиксдерм с его 20 % азелаиновой кислоты казался слабее Азелика, как у Вас, с 15 %. Но он просто мягче действовал Innocent. Гранаты такие классные, аж захотелось, спасибо! Love
Присмотрюсь Smile
28.01.2015
А мне его надолго хватило. Однако явного эффекта я тоже не отметила Smile
28.01.2015
жаль,расход правда грабежный! а я прошла курс пилингов с молочной кислотой дома и результат просто отличный
28.01.2015
Хорошая вещь! У меня был пробник из глэмбокса и я его точечно на прыщики наносила, если они появлялись, и он работал за пару дней, реально!
28.01.2015
цена и расход существенные минусы(((
Этой зимой тестирую урьяж К18, и вижу кожа привыкла, результат уже не тот(((
Аделя, ты будешь моим гидом по миру кислотной косметики Smile
28.01.2015
Визуально крем очень напоминает кислотный Триакнеаль от Avene. От Ducray Keracnyl пробовала умывалку - делает из кожи "пустыню" Puzzled
30.01.2015
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии!!! всем хорошей пятницы! и выходных!
Party Sexy Shy

на прыщики ДА, хорошо влияет, на пятна медленно Puzzled
01.02.2015
А я пока ищу-ищу средства Stopproblem в Одессе и пока безрезультатно((
15.10.2015
Заинтересовало средство, надо попробовать!