Опубликовано 18 Май, 2017 - 09:40

полгода или более

Тема ступней стала для меня актуальна после 25 лет. Кожа на пятках грубеет быстро, появляются ороговевшие чешуйки, вечно цепляющиеся за колготки, чулки, носки. Летом постоянные мысли о том, как выглядят мои пятки в босоножках или шлепках.

У меня был целый арсенал по уходу за своими пятками: терки, пилки, где-то валяющаяся Шоль, предварительное распаривание ног в тазике для лучшего удаления огрубевшей кожи.

Сейчас, - один крем заменил мне все средства по уходу за ногами!

Встречайте моего друга и помощника!

Бренд - LOVELY FOOT CARE

Наименование - Кератолический крем против трещин, натоптышей и огрубевшей кожи. Эффект домашнего пилинга.

Вес - 150 мл.

Место покупки - Фикс Прайс

Цена - 50 рублей

Производитель - ООО "ЕВРО ЛАЙН КОСМЕТИКС", Москва.

Упаковка. Спереди

Сзади

Обещания производителя:

Крем в качестве активного компонента содержит молочную кислоту, которая интенсивно отшелушивает и удаляет ороговевшие частички кожи, выполняя функцию домашнего пилинга или экспресс-педикюра, и одновременно, глубоко смягчает сухую кожу стоп, не требуя смывания после нанесения. Янтарная кислота, масла Карите (Ши) и Сои обеспечивают активное увлажнение, питание и тонизирование кожи, помогают сохранить молодость и красоту Ваших ног. Результат - шелковые пяточки, нежные и ухоженные ноги!

Просто идеальный - не так ли?! Вы только посмотрите! На втором месте - масло Сои, на третьем - Молочная кислота, на шестом - Мочевина! В середине - Масло Ши и Янтарная кислота!

Открыла тюбик

Способ применения:

Нанесите крем на чистую и сухую кожу ног, мягко массируйте до полного впитывания. Не требует смывания после нанесения. Для ежедневного ухода.

Крем белого цвета, плотный и густой. Чтобы намазать на одну стопу, мне надо такое количество.

Разнесла. Крем не тугой, распределяется прекрасно. Впитывается моментально!

Я использую крем утром и на ночь.

Повторюсь, крем очень быстро впитывается!

Не оставляет жирной пленки!

С кремом стопы не потеют, - нет ощущения промокших ботинок!

И главное результат - эффект домашнего пилинга есть!! За время пользования крема - около полугода, на моих ступнях не появилось огрубевшей кожи, чешуек и трещинок!

Кожа моих ступней идеальна, как никогда. Я забыла о терках и всяких прочих причиндалов.

Одно НО, как и все кислотные крема, результат накопительный! Не стоит после одного применения ждать эффекта, а вот после месяца использования ваши пятки скажут вам спасибо)

Рекомендую? - ДА!

Фикс Прайс! Крутые футболки и майки всего за 99 рублей!

Что в моём органайзере для косметики?

Апрельский отдых в ультра олл инклюзив!

Готовим наивкуснейший бургер дома!

Гликолевый чудо-пилинг, который преобразит кожу лица!

Моё впечатление от использования мезороллера!

Копеечные и эффективные капли от насморка!

Достоинства
  • *Доступная цена,отличный результат
  • Эффективен
Недостатки
  • Накопительный эффект
Мышрекомендует