Infanty аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 10:08
О cебе: блогер, бьютиманьяк, веду блог о красоте на instagram

Всем привет!) Об яблочках Tony Moly ходят уже легенды, и я, как любитель всего корейского конечно же не могла их не попробовать.

Сегодня хотела бы поделиться своей ИМХОшечкой о массажном креме - пилинге Appletox Smooth Massage Peeling Cream от Tony Moly Innocent

Оформление меня просто изумляет Love Но здесь так и напрашивается закатывание глаз и фраза "ну это ж корейцы!" Big smile

Изначально на упаковке была защитная наклеечка. Вроде мелочь, а приятно. Так что обращайте внимание на то, чтобы она у вас была.

В яблочке 80 грамм массажного крема, по сравнению с размером ладони - это большое такое, наливное яблоко.

После того, как я открыла крышку, меня ждала еще одна приятность: защитная мембрана, которая предотвращает растекание покрышке.

А внутри меня и вовсе ждал взбитый крем, очень приятный не только на вид, но и на ощупь Laughing out loud

Для начала определимся что же такое массажный крем-пиллинг. Это не обычная корейская скатка, к которым мы привыкли. У меня есть несколько, поэтому я знаю о чем говорю.

Во-первых, у этого яблочка отличается способ применения от обычных скаток:

1. Используйте пилинг после умывания (для жирной кожи - два раза в неделю, для сухой и нормальной - один раз в неделю).
  2. Возьмите необходимое количество средства и равномерно нанесите на сухую кожу лица, избегая попадания в глаза и на губы.
  3. Помассируйте 1-2 минуты и оставьте на 1 минуту.
  4. Затем опять помассируйте для полного отшелушивания и смойте теплой водой.

Мой способ применения:

Немного отличается от того, который советует производитель, но в моем случае пилинг скатывается в 100% случаев из 100.

Итак, на предварительно очищенное лицо нужно нанести средним слоем маску, подождать 15-20 минут, а потом скатать. В таком случае маска прекрасно очищает кожу за счет содержания кислот.

Содержимое этого яблочка скатывается гораздо скромнее т.к. это скорее массажная кислотная маска.

О да! Кислот по ощущениям здесь гораздо больше и они сильнее, чем у других опробованных скаток (чувствуется легкое приятное покалывание, присущее кислотным продуктам, с первых же секунд нанесения).

Состав:

Purified Water Mineral Oil Caprylic/Capric Triglyceride Cetyl Caprylate Cellulose Butylene Glycol Cetyl Alcohol Petrolatum Glycerine Beeswax Polysorbate 60 Glyceryl Stearate PEG-100 Stearate Dimethicone algin Glyceryl Stearate Sorbitan Sesquioleate Methylparaben Phenoxyethanol Perfume Biosaccharide Gum-1 Carbomer Sodium Hyaluronate Propylparaben Triethanolamine BHT Disodium EDTA Pyrus Malus(Apple)Fruit Extract Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract Allantoin Lactic Acid PCA Citric Acid Glycolic Acid Malic Acid Tartatic Acid Pyruvic Acid

Во-вторых, сильнейший очищающий эффект проявляется как раз именно из-за тих самых кислот, которые растворяют грязь, отмершие клетки, черные точки, содержимое пор на ура.

Немного от производителя:

Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream содержит экстракты зелёного яблока и папайи, которые отлично увлажняют , отшелушивают мёртвые клетки кожи и улучшают цвет лица :
- Фруктовые АНА - кислоты мягко отшелушивают верхний слой и готовят кожу к дальнейшему нанесению крема
- Гиалуроновая кислота - увлажняет и удерживает влагу в коже
- Витамины А , Е, В1 и В6 - дарят мягкость , бархатистость, способствуют обновлению клеток, а также активизируют иммунитет.

Аромат - точь-в-точь аромат сочного свежеразрезанного зеленого яблока Love

Делая все по инструкции, я получила вот такие результаты:

• Кожа лица становится гладкой и бархатистой;
  • Цвет лица становится однородным и здоровым;
  • Нельзя не отметить мягкость и увлажненность кожи;
  • Пропали шелушения, которые присущи моей комби-коже в холодное время года;
  • После некоторого времени использования заметно светлеют прыщики и пятна от них;
  • И самое главное - поры под воздействием кислот действительно очищаются.

Меня очень порадовало, что это яблоко оказалось не только красивым, но и эффективным, поэтому рекомендую Party

Покупала в оффлайн магазине Подружка, причем покупала в наборе:

1. Крем для рук (мандаринка) TONY MOLY Tangerine Whitening Hand Cream
  2. Невероятный медово-яблочный крем для лица (красное яблоко) Red Appletox Honey Cream
  3. Кислотный пилинг для лица Appletox Smooth Massage Peeling Cream
  4. Бальзам для губ (вишенка) Mini Berry LIP Balm
  5. Очищающая маска для лица (клубника) Baviphat Urban Dollkiss Strawberry Detoxifying Pack
  6. Ночная отбеливающая маска для проблемной кожи с лимоном: Baviphat Urban DollKiss Lemon Whitening Sleeping Pack
  7. Ночная маска для проблемной кожи, склонной к воспалениям, с яблоком: Baviphat Urban DollKiss AC Therapy Sleeping Pack
  8. Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream

Также заглядывайте в мои отзывы о других пилинг-скатках различных брендов

1. Пилинг-скатка на основе AHA кислот и "кислых" фруктов A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel
  2. Пилинг-скатка с экстрактом ферментированных соевых бобов EChoice High Nutritious Bean Peeling Gel
  3. Пилинг-скатка с экстрактом лотоса Tony Moly Floria Brightening Peeling Gel
  4. Пилинг-скатка со стволовыми клетками растений The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel
  5. Скатывающаяся гоммаж-маска Mizon Pore Clearing Push Out Volcanic Gommage на основе вулканического пепла
  6. Пилинг A'Pieu Fresh Mate Papaya Peeling Mask с папаином и кислотами
  7. Пилинг-скатка с экстрактом лимона и пузырьками газированной воды Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel
  8. Японская пилинг-скатка с AHA&BHA Meishoku Detclear Bright&Peel AHA&BHA Fuits Peeling Jelly

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infanty рекомендует Пилинг для лица Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream

13.11.2015
обожаю упаковку этого бренда Smile отлично, что и качество содержимого не подкачало
Какая яблочко , и кожа супер Wink
13.11.2015
А я все никак не могу добраться до корейцев...( Дизайн продукции очень впечатляет Love А еще приятнее, когда содержимое впечатяет не меньше Laughing out loud
Где купить??
13.11.2015
Алюнка Я покупала в Подружке, 600 р, но есть и в интернет-магазинах. Могу ссылочку скинуть в лс Smile
13.11.2015
Захотелось попробовать эту скатку после Вашего отзыва)
13.11.2015
Интересный продукт, люблю средства с приятной текстурой Smile
Хочется попробовать, тем более что скатка меня приятно удивила Wink
Они в Подружке продаются?
Anastasea Ага, 600 рублей стоит примерно Smile
Я бы только из - за упаковки купила Big smile
Хорошая штука.
13.11.2015
Лучше одного пилинга от тони моли может быть только другой пилинг от тони моли Smile

Очень жалею, что 2 года потратила на мучения с кожей, но хорошо, что все-таки обрела разум и дошла до пилингов. У этого тоже результат отличный, а упаковка... Ну корейцы как всегда молодцы)))
13.11.2015
Забавное тыблыко Laughing out loud Утащила в закладки!
13.11.2015
Шикарный результат, кожа просто идеальной выглядит, да и дизайн у этой баночки как всегда на высоте. Вообщем, однозначно ХОЧУ!
как я обожаю Тони Моли за офигенное оформление Love
Так и хочется попробовать, обязательно возьму, моя кожа с вашей очень схожа. Постакне только больше(
Я бы только из - за упаковки купила Love
13.11.2015
У меня был такой) классный) хочу купить повторно)
13.11.2015
ஐ Infanty ஐ , жаль у нас нет Подружки. может в других есть.. посмотрю. но ссылочку скиньте, плиз))))
13.11.2015
Обожаю пилинги, а уж кислотные Smile
13.11.2015
ой, ну какие же они милые, все эти кремики и пилинги от Тони Моли^^ но дорогииииие Angry
Милая упаковка! )
13.11.2015
NataHappiness а вот знаешь что я заметила? Вот корейщина она дорогая, да, но при этом очень экономно расходуется, мне наверное этого пиллинга больше, чем на полгода хватит Shock хотя обычно я европеские скрабы и пилинги растрачивала за 2-3 месяца Oups
13.11.2015
Возьму на заметку, не пробовала пока. Wink
13.11.2015
Я тоже хочу это милое яблочко Party
13.11.2015
Дизайн как всегда супер, хорошо, что и содержимое понравилось!
Замечательное яблочко! И личико у Вас чистенькое - приятно посмотреть! Да и вообще приятно таким красивым средством пользоваться! Smile
ух ты какая прелесть
13.11.2015
Интересный пилинг! И упаковка необычная!
13.11.2015
хороший результат! жаль, у нас нет корейской косметики в свободной продаже, никак не могу подобрать себе по-настоящему эффективный кислотный пилинг(
13.11.2015
очень нравится состояние вашей кожи
13.11.2015
Хороший результат, я тоже планирую купить кислотный пилинг.
13.11.2015
вот, а мне он вообще никак... все равно что кремом намазаться Stare
13.11.2015
давно на яблочко смотрю - очень нравится , но дороговато мне - с пилингами у меня часто "несопоставимость" боюсь ошибиться Glasses
13.11.2015
Так описано, что даже после провала с их яйцом, хочется дать марке второй шанс ) кожа потрясающая!
13.11.2015
Ketiki_msk а какое вам яичко не понравилось? чтоб на будущее знать, а то я ни них заглядываюсь Big smile
какое аппетитное яблочко
13.11.2015
Дизайн у корейцев очаровательный)
Результат просто отличный, цвет, тон кожи ровные, а еще радует увлажнение и устранение шелушений)
13.11.2015
шикарный результат от такого волшебного яблочка!
13.11.2015
У меня тоже есть пилинг от Тони Моли, толкьо с бананчиком, супер-вкусняшка для красивой и гладкой кожи Big smile
13.11.2015
ООО, это моя большая хотелка!
Дизайн, конечно, выше всяких похвал.
13.11.2015
как-нибудь доберусь до этого яблочка.
Ещё 62 комментария