sashascherbakova аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 14:57
Недостатки: аллергенный продукт, дороговат, кислятина
с сестренкой 3 ех летней гуляли,захотелось малышке попить сильно,до дому далеко,пошли купить соку яблочного...ну я решила,что лучше сока для маломесячных малышей не будет ничего,и купила яблочный сок "Спелёнок" для малышей от трех месяцев..так что вы думаете?зайка выпила пол пачки залпом,так пить бедненькая сильно хотела,и сказала что больше не хочет,так как он "противный".Меня это сильно удивила,раньше ни от какого яблочного сока она не отказывалась,это ее любимый.решила попробывать,и действительно,кислятина ужасная!в общем выкинули.гуляем дальше.
прошло минут 10,не больше,как я увидела,что Оленька начала краснеть и надуваться на глазах!
оказалось что это аллергия,да еще какой силы!до этого ничего подобного у ребенка не было!вызвали скорую и понеслась....слезы,уколы...

не покупайте никогда этот сок!!!

sashascherbakova не рекомендует Сок Спеленок для малышей с 3-х месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Брeнд: Спеленок
  • Вкусный, настоящий

08.07.2014
    Ирина-Мими аватар

Детский сок «Спеленок» я начала давать ребенку после 7 месяцев. Хоть и производитель утверждает, что его можно давать с трех, я не рискнула. Прежде чем дать что-либо ребенку, всегда сначала пробую сама. Начинали мы с яблочного сока «Спеленок». Он неконцентрированный, а прямого отжима.

• А вы знали что...

20.04.2011
    MamaVlada аватар

Когда вы с малышом находитесь вне дома, и у вас нет возможности приготовить сок выжать свежий сок, проще простого купить его в детском магазине заранее, и взять с собой. Сок Спеленок уже самим названием говорит о том что подходит маленьким детям, а значит должен быть полезным и вкусным.

• Вкусный и недорогой!

13.02.2011
    Светланка1903 аватар

В 5 месяцев я решила дать попробовать своему сыночку сок "Спеленок", который можно давать детям с 3-х месяцев. Мой малыш к своим 5 месяцев уже попробовал яблочный сок прямого отжима другого производителя в стеклянной баночке. Правда цена чуть больше 30 руб.

• Вкусняшка!!!

10.02.2011
    AnastasyaZhP аватар

Мой сынуля на искусственном вскармливании с рождения, поэтому соки, как и многое другое, рано вошли в наш рацион.Сок данного производителя не исключение. Приятно разнообразие вкусов, прекрасная реакция организма малыша, разумная ценовая категория, упаковачки разного объёма.