теринаterina аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 10:34
Достоинства: быстро собирают посылку, много брендов, недорогая доставка, приятные цены

С косметикой так же, как и с одеждой: негде хранить и нечем накраситься! Вторую проблему с лёгкостью решит интернет-магазин KissMart , давайте начнём наш косметический шоппинг!

Навигация и ассортимент

На главной странице интернет-магазина предложена разбивка по следующим группам: «Макияж», «Уход», «Для волос», …, «Бренды».

Поиск косметических средств по типу применения можно начинать по этим тегам, с выпадающими вкладками и далее детализировать его, применяя фильтр по брендам.

Поиск с помощью фильтра
Поиск с помощью фильтра

Если вы являетесь приверженцем какого-то определённого бренда, то весь перечень продуктов можно найти на соответствующей странице. На сайте представлен перечень косметических марок, я насчитала 45 наименований.

• Среди них есть широко известные, и доступные во многих офф-лайн магазинах такие, как: Max Factor, Essence, Rimmel, Bourjois и т.д.;
  • А также и те, за которыми предстоит погоняться: EOS, Sleek, The Balm, JOJO;
  • Доступно кое-что из корейской косметики: Holika Holika, VOV, SKIN79, Secret Key и некоторые другие.

Товары, которые отсутствуют у того или иного бренда переносятся в конец списка предложений, т. е. когда открываете страницу, вы автоматически видите те продукты, которые есть в наличии и доступны для заказа.

В том случае, если вы ищите конкретный товар в целях покупки или для сравнения цен, то можно просто воспользоваться поисковой строкой, которая находится в правом верхнем углу главной страницы.

О ценах

Они ниже тех, что вы встретите в том же Л'Этуаль даже с максимальной скидкой по бриллиантовой карте, к тому же в магазине действуют текущие скидки на некоторые товары.

Сравнение цен
Сравнение цен
Товар с текущей скидкой
Товар с текущей скидкой

Заказ

Перед совершением заказа проходим простой этап регистрации, после чего можем приступать к покупкам.

На страничке товара имеется его краткое описание, чтобы заказать выбранный продукт необходимо нажать «Купить» и он автоматически переместится в вашу корзину.

После выбора переходим к оформлению заказа:

«Контактная информация» - корректно вносим свои данные на русском языке;

«Доставка» - выбирает удобный способ доставки. Нравится, что сразу высвечивается стоимость, ориентировочное время получения посылки, а для службы доставки Boxberry и перечень пунктов выдачи в вашем городе.

«Оплата» - выбираем подходящий вариант.

Далее, на вашу эл. почту придёт письмо с оповещением, что ваш заказ поступил, а затем и трек-номер для отслеживания посылки. То есть, получается, что мою посылку собрали и отправили в этот же день – довольно оперативно!

Мой заказ

К упаковке посылки интернет-магазин подошёл со всей ответственностью, продукты были уложены в пупырчатую плёнку, все свободное пространство сверху было заполнено ей же, а внизу посылки дополнительно была утрамбована картонная соломка.

Таким образом, продукты не перемещались внутри коробки каждый из них пришёл в целости и сохранности.

Упаковка посылки
Упаковка посылки

Итак, я заказала: прямые ссылки ➜ отзывы

Заказ с KissMart.ru
Заказ с KissMart.ru

Вывод: рекомендую интернет-магазин KissMart, здесь вы найдёте косметику на любой вкус и кошелёк, менеджеры магазина оперативно примут ваш заказ и отнесутся к нему со всей ответственностью!

теринаterina рекомендует Сайт Kissmart.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
С удачной покупкой!
Спасибо за обзор, беру магазин в закладки Smile
10.03.2016
Прекрасный заказик у вас!
Какой сайт хороший, в закладки Big smile
Тоже неотказалась бы от такого заказа Wink
Интересный ИМаг. Надо тоже приобщаться к интернет его рингу, а то всё по старинке ходу по магазинам
Знакома с этим магазином Smile
С покупками! Laughing out loud
10.03.2016
о, еще один сайт в копилку
скидки порадовали Wink
Интересный ИМаг. Надо тоже приобщаться к интернет-шопингу, а то всё по старинке ходу по магазинам
С покупочками).
Классный заказ! Знакома с этим сайтом Smile
10.03.2016
Хороший заказ, у меня был такой бронзер и есть кисть похожая от эссенс.
10.03.2016
Хороший ИМ! Ассортимент их радует разнообразием, но вот цены не самые низкие.
10.03.2016
Обожаю этот магазинчик! Он такой мультибрендовый!
10.03.2016
и мне нравится это интернет-магазин, он славный Smile
Знакома с этим ИМ)))
Какие классные оттенки лаков для ногтей! Такие светлые и по-настоящему весенние))) Love
10.03.2016
Неплохой имаг Innocent с приятными покупками
10.03.2016
Неплохой у Вас заказ, надеюсь тоже скоро заказать что-нибудь в этом магазине Smile
заказ отличный!)
С посылочкой Wink !
С посылочкой вас Smile Обожаю рассматривать чужие покупочки Big smile
хорошие и недорогие средства
кисточка розовенькая Love
Какой классный заказ получился. И кисть такая яркая, супер Love
10.03.2016
Наслышана об этом ИМ, но сама пока не заказывала там ничего! Smile
10.03.2016
очень приятные у вас покупачки
10.03.2016
Очень хороший у вас заказик.
10.03.2016
Много там интересного, особенно представленные марки меня радуют Love Кисточку такую хочу Love
10.03.2016
эх, жаль там вебмани нет((
10.03.2016
Давно заглядываюсь на этот сайт, очень интересные у вас покупочки. Wink
С заказиком Вас!
Отличный заказ! Кисть Love
Поздравляю с отличным заказом Innocent
Очень хочу приобрести такую кисть и бронзирующую пудру, на ютуб ее захвалили)
Приятный ИМ и заказ хороший Smile
10.03.2016
С покупочками!! Laughing out loud сайт отличный! Но, до заказа у меня дела не дошло)) а кисточку, точно такую же, в БьютиХоум брала Smile
10.03.2016
Хороший выбор приятно радует!
Я бы тоже нашла, что там заказать!
С хорошим заказиком!
Я тоже думаю о покупке в этом магазине Smile
Классный заказ получился!
прекрасный ИМ)
10.03.2016
Много хорошего слышала про этот магазин)
10.03.2016
Отличный ИМ! Поздравляю с покупками!
Ещё 25 комментариев