Кисть Ив Роше / Yves Rocher для контурирования - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Кисть стала моей помощницей в создании марафета)))

06.07.2015
    Евгения3000 аватар

Доброго времени суток! Данная кисть( код 51643) является новинкой 2015 года марки Ив Роше. Я долго хотела заменить свою кисть для тона, но в рознице ничего хорошего,а с интернета заказывать не хотелось наобум. В группе посвященной марке Ив Роше я увидела фотографию этой кисти. Решила надо брать.

• Мне нравится эта кисть!

05.12.2016
    lubitel.i аватар

Здравствуйте!!! Эту кисть мне подарили. Я как то зашла в магазин Ив Роше и увидела эту кисточку. Повертев ее в руках положила обратно и решила что обязательно ее куплю, когда появится возможность. Ну и так как конечно же в разговорах с близкими всплывают такие темы... Мне ее купили в подарок.

• Люблю безумно

09.11.2015
    Настя Наумова аватар

Заказала эту кисть на сайте, думала будет дорого, но она стоила примерно 600 рублей (для меня это не слишком дорого).Кисточка небольшая, плотно набита, мягкая, но не слишком. Попробовала набрать продукт, набирает отлично, не пылит, разносит равномерно. Идеальное средство для бронзера.

• Неожиданно пригодилась

13.03.2017
    Руки_есть аватар

Я, находясь в поисках идеальной кисти для сухого корректора, наткнулась на эту. Из-за недостатка опыта я отчего-то решила, что она мне подойдет. Естественно, я ошибалась. Сухими корректорами она рисует дорожную разметку, а никак не тень.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31