Кисть для пудры и румян French Science TF - отзывы

4.8

• Шикарная кисточка для сумочки всего за 135 рублей! Натуральный мягкий ворс и хорошее распределение. Фото внутри!

16.02.2014
    Yusupova аватар

Никогда до этой кисти, не заказывала и специально не искала кисть для пудры, справлялась спонжем что идет в придачу с пудрой. Но купив рассыпушку от Мери Кэй пришлось приобрести, т.к. наносить иным образом у меня не получилось бы. Поэтому сей отзыв о том как первый блин вышел НЕ комом! Читать далее (13)

• Кто любит бюджетные находки? Я люблю! (ФОТО)

25.07.2014
    Kartinka_ аватар

Привет девоньки) Есть у меня пудра компактная, вот такая , на лицо я её наношу спонжиком, потому что он в комплекте идет, открыл - сразу накрасился. А есть такая , и с ней дело обстоит сложнее. Спонжа в комплекте нет а пальцем наносить я не умею и не буду. Читать далее (5)

• Достойная бюджетная кисть из натурального ворса(+фото)

13.09.2012
    Марина_ аватар

С начала вообще такими кистями не пользовалась,только спонжами.Потом все же прикупила на пробу-понравилась.И наносить легче,и результат лучше и поры не так забиваются нежели спонжем.Итак,плюсы кисти TF: "1+" натуральный в меру твердый,в меру мягкий ворс.Очень хорошо такой жесткостью набирается… Читать далее (16)

• Очень хороша и стоит копейки

02.02.2012
    sweetsgo аватар

Давно хотела купить складную кисть, чтоб удобно было носить в сумочке и случайно среди ширпотреба в магазине увидела эту красавицу. Кисть просто замечательная, не могу нарадоваться))Недавно купила кисть джордани голд орифлейм, складную, до сих пор плююсь, в 2 раза дороже, а пользоваться ей нет… Читать далее (8)

• Отличная кисть, не могу нарадоваться!))))

18.11.2014
    Lady_X аватар

КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА   Заявлена, как Выдвижная Кисть для Пудры и Румян   Хочу похвалить очередную кисть в своем макияжном арсенале! Это просто находка!!! Купила я ее случайно, по совету продавца, в довесок к остальной покупке. И теперь не могу нарадоваться. Пользуюсь уже года 3, а она, как новая! Читать далее

• удобна для сумочки!!необыкновенно нежная!!фото

23.05.2012
    Вишенк@ аватар

увидела эту кисть случайно привлекло только то что у нее очень необычный дизайн-леопард))стоит копейки около 120руб(щас точно не вспомню)кисть из натурального ворса-нежнейшая просто я такой еще не встречала!!все остальные мои кисти просто в сторонке)по сравнению с этой!приятная, хорошо наносит все… Читать далее (3)

• Хорошая кисть из натурального ворса

15.03.2013
    NTSH аватар

Раньше кистями никогда не пользовалась, а тут приобрела румяна и искала к ним удобное дополнение - кисть. У меня завалялась старая дешевенькая некачественная кисть, из искусственного ворса, ею я не смогла набрать даже немного румян. Поэтому недолго выбирая, купила кисть с натуральным ворсом. Читать далее (1)

• мое пушистое чудо

13.02.2013
    elk_19 аватар

Покупала пудру и подумала, что неплохо было бы приобрести и кисть к ней, так как спонжи уже надоели, хотелось более легкого покрытия. Мне приглянулся леопардовый дизайн кисти , и так она оказалась постоянным жителем моей косметички.Кисть действительно замечательная. Читать далее (1)

• АХ)) Блаженство для вашей кожи!))

23.07.2015
    karapuzik аватар

Кисточка , особенно для румян и пудры - это очень важно в макияже. Если она будет царапать ваше лицо, кожа будет не в восторге!  Я купила эту кисть и ни капли не сожалею)) Пользуюсь ей уже в течение 2 лет, периодически "стирая"))  Вот фото самой кисточки. Закрытый вариант. Открытый вариант. Читать далее (2)

• Отличная бюджетная кисточка))

22.01.2014
    Bear_17 аватар

Приобрела ее всего за 100 рублей и осталась довольна. ПЛЮСЫ: 1. Равномерно набирает и наносит пудру на лицо, 2. Удобная ручка, 3. Защитный колпачок, 4. Компактность, 5. Элегантный дизайн (темно-синий с золотом), 6. Доступная стоимость (я брала за 100 рублей). Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.