Кисть для пудры MAC Powder brush 150 - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Отличная кисть для пудры от MAC, главно не купить подделку!

17.01.2014
    ufo-59 аватар

Только что прочитала второй отзыв этой ветки о кисти MAC 150 и удивилась - как будто у меня и автора другого отзыва 2 разные кисти, кисти-антиподы. Расскажу о своей красавице. У меня есть все основания говорить о том, что она не поддельная, так как я купила ее в официальном корнере МАС.

• Зачем платить больше за надпись MAC

28.06.2017
    Doltin аватар

Доброго времени суток ) Эта кисть мое большое и недешевое разочарование фирмой Mac. Я давно хотела эту кисть, 150 номер именно этой фирмы- все -таки имя бренда сыграло свою роль в моем желании. Имея непоколебую верю в качество бренда- я её все-таки приобрела.

• Удивлена+фото

17.01.2014
    Kristinaalim аватар

Начитавшись миллион положительных отзывов о маковских кистях, побежала покупать . И после этой покупки надолго разочаровалась во всей продукции МАС. При нанесении кисточка ну очень сильно пылит, пудра разлетается и попадает куда угодно, но только не на ваше лицо.) Кисть оказалась безумно жесткой ,…

• Моя лучшая кисточка!

06.01.2016
    Оленька24 аватар

Я очень много покупала кисточек для пудры!       Но мне многие не нравились.( то ворс лез, то ручки не крепкие были) Это уже 4 кисточка для пудры! Кисточка МАС уже давно радует меня!(около года) Использую кисточку только с компактной пудрой!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.