Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 19:31

Привет, красотули)

Расскажу вам о кисти-кабуки от BECCA, которая выпустилась в одной линейке с рассыпчатой пудрой "фильтр" (описание пудры вы можете увидеть в моем предыдущем посте) Becca Soft Light Blurring Powder .

Я уверена, что эта кисть из волос единорога и счастья!) Вроде, на 99.9% уверена) Это самые мягкие волоски, которые я когда-либо пробовала, а у меня было ооочень много кисточек-кабуки. Она действительно делает большую работу. Она имеет синтетические волокна, легко и равномерно наносит пудру. Подходит для рассыпчатых, прессованных и минеральных текстур. Отлично закрепляет макияж на весь день.

Я набираю на кисть эту пудру и стряхиваю излишки в крыжку от банки, классика жанра. И плавными движениями наношу на Т-зону, лоб, подбородок. Эффект потрясающий! Ворсинки очень мягкие и плотно набитые, они совсем не царапают кожу, а нежно распределяют средство. Волоски не выпадают. На самом деле я рада, что приобрела эту кисть, потому что мои другие кисти-кабуки, абсолютно точно, так идеально не справятся. Уникальная идеальная формула, однозначно советую, если позволяют средства. А если бюджет ограничен, тогда советую подобрать тщательно аналог данной кисти, в принципе эффект этой замечательной рассыпчатой пудры не потеряется Wink

Спасибо за внимание,

пишите, пообщаемся ?

Beauty Muttiрекомендует
16.10.2019
Поскажите, она плотно набита? Для минеральной основы подойдет?
16.10.2019
Очень плотно. Да, думаю подойдет