Кисть для румян QVS выкручивающаяся из натуральной щетины «Retractable Blusher Brush» - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Хорошая бюджетная кисть +МНОГО ФОТО

29.10.2013
    Rayne аватар

Я в негодовании, что эту кисть так ругают здесь. К сожалению, в магазине нельзя определить мягкий ворс или жесткий. Эта кисть относится к числу средней жесткости. Я спокойно отношусь к такого рода кистям.

• Жаль, что раньше её не встречала

21.06.2012
    Мия аватар

Очень удобно пользоваться, лёгкая, компактная (в сложенном виде 10см). Внешне выглядит очень привлекательно хромированный футляр. Мягкая, приятная на ощупь щетина. Купила в магазине ОлГуд. Цена около 200 рублей.

• Ожидала большего

24.07.2012
    Jully аватар

На днях купила эту красивую кисточку, так как моя старая куда-то таинственным образом исчезла, видимо, кот-хулиган постарался. Что могу сказать, кисть действительно выглядит добротно и красиво, впрочем, как и большинство аксессуаров QVS.

• Быстро сломалась....

24.07.2012
    jakella аватар

Итак, что я хочу сказать...В доллгих поисках кисти с колпачком, чтобы не пачкалась я наткнулась на эту......"чудо-кисть". Придя домой сразу стала опробовать сие творение.Кисть оказалась из приятного материала, румяна наносились нормально, канечно не скажу что супер, но всетаки.Как оказалось, рано я …

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
в собранном виде
надпись почти стерлась