Кисть для теней Ив Роше / Yves Rocher Скошенная - отзывы

• Колючее недоразумение.

03.06.2016
    Elizabeth Jam аватар

Купила данную кисть, т.к. предыдущая скошенная пришла в негодность. Ближайшим магазином с косметикой поблизости оказался Yves Rocher. Цена: 100 грн. Использую скошенные кисти для рисования бровей. Люблю я яркие бровки с четким контуром. Читать далее

• Хорошая кисть, но Ив Роше прислал набор "Сделай сам"

20.01.2014
    Ане4ка аватар

В скошенной кисти для теней у меня никогда почему-то не возникало необходимости, поэтому у меня ее и не было. Получила я ее неожиданно в подарок, так как Ив Роше решил заменить кисть для корректировки дефектов именно на нее. Предназначена кисть для подводки глаз. Читать далее

• С такой кисточкой и бровки подчеркнуть, и глазки подвести - не проблема + фото

29.09.2013
    KseniaGarcia аватар

До этой кисточки от Ив Роше была у меня такая же кисточка от Рив Гош. Сравнение, без сомнения, в пользу этой кисточки. Кисть от Рив Гош была очень пушистая и плохо собранная, что для скошенных кистей, предназначенных для тоненьких штрихов, было не очень хорошо. Читать далее

• Хорошая кисть

23.07.2015
    Аня_химик аватар

Привет всем! Подобного рода кисть у меня впервые. Вскоре после этой покупки, я приобрела тени для бровей от Pupa , в набор с которыми входит кисть небольшого размера, но такого же формата. Читать далее

• Супер крутая кисть! Использую для бровей

20.06.2015
    Ольга13.93 аватар

Всем привет ! Кистей от ив роше у меня много , есть практически все, но эта самая моя любимая! Без нее и дня не обходиться! Оформляю ей брови. Брови я подкрашиваю тенями и гелем для бровей. Так вот кисть мега крутая! Синтетическая , упругая, не лезет , все мне в ней нравиться . Читать далее

• Не с волшебницей, но учусь!

02.07.2012
    Zafyra аватар

Люблю кисти Yves Rocher, что называется, и цена не заоблачная, и качество проверенное, и вариантов масса. Эту кисть приобрела для нанесения подводки, так как более изящными аксессуарами пользоваться все еще не получается - нет ни точности нанесения, ни симметричности. Читать далее (4)

• Моя палочка-выручалочка. Кисточка просто огонь!!

03.12.2014
    Marly109 аватар

Купила эту кисочку уже год назад,пользуюсь при каждом макияже. Мягкая,синтетическая кисточка,за всё время использование не вылезло ещё ни одного волоска,пользоваться очень приятно,нарисовать можно линию как потоньше так и потолще,макияж получается  аккуратнее и профессиональнее. Читать далее (1)

• отлично

15.04.2013
    alenysh аватар

Не могу сказать, что у меня огромный выбор каких-то кистей для макияжа, но тем не менее выбор есть. Досталась данная кисть в подарок от Ив Роше за заказ. По соотношению "цена-качество" (цену посмотрела на сайте) самая подходящая. Читать далее

• Кисть на все случаи жизни + несколько советов для макияжа

10.05.2014
    Принцесса Ди аватар

Это замечательная скошенная кисть с мягким ворсом. Волоски не лезут, хоть кисть и перенесла уже несколько помывок. Ее можно использовать сразу в нескольких качествах: 1) подвести нижнее веко (если это сделать коричневым матовым оттенком, синие круги под глазами будут менее заметны) 2) подвести… Читать далее

• Я уже не представляю, как у меня получалось краситься без нее.

21.01.2014
    Alllisa аватар

Это кисточка, которой я пользуюсь при каждом нанесении макияжа. Я уже не представляю, как у меня получалось краситься без нее. Обычно я использую две кисточки для того, чтобы накрасить глаза. Читать далее

• Делать макияж стало так просто!!!

12.08.2013
    Xameleon аватар

Обожаю эту кисточку! Я засоня, и (как ни старалась) не отношусь к числу тех девушек, которые встают за 2 часа, чтобы сделать полноценный качественный поэтапный макияж. Времени утром хватает только на душ, легкий завтрак и, если успеваю, 10-минутный макияжлибо колдую над собой уже на работе. Читать далее

Точное нанесение, четкая линия.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Не требуется ввод промо-кода. Действует на покупку второго продукта по уходу за лицом.
Срок действия до: 2017-01-23
Не требуется ввод промо-кода. Действует на товары, представленные в специальных наборах.
Срок действия до: 2017-01-23
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенную группу товаров.
Срок действия до: 2017-01-23
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный товар.
Срок действия до: 2017-01-23
Не требуется ввод промо-кода. Действует при сумме заказа от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-01-23
Не требуется ввод промо-кода. Действует на распродажу. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-01-23
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-01-23
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-23
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе от 1 300 рублей. Ввод промокода не требуется.