Кисть для теней QVS - отзывы

• 30.03.2013
    Эту кисть можно назвать первопроходцем в моей косметичке. До нее были кисти, но сама не понимаю, как я ими пользовалась. Эту увидела совершенно случайно в аптеке. Цена была очень приемлемая, в пределах 100 рублей. В магазинах с косметикой ничего прилично тогда не продавалось.
  • Чтобы объективно судить о кистях, нужно хотя бы опробовать несколько и сравнить их. Но я как новичок в этом "кисточном" деле, сужу исключительно по своим ощущениям)) Так что прошу строго не относиться к моему отзыву)Начну с того, что это моя первая кисть, купленная для нанесения собственно…
  • 15.01.2011
    Не могу представить как раньше обходилась без нее!Нравится мне в ней ВСЕ!1. Щетинки мягкие но упругие2. Хорошо набирает цвет3. Приятно водить ей по веку4. Использую как для нанесения теней так и для растушевки оттенков5. Не царапает кожу век 6.
  • 08.03.2013
    Хоть выбор кистей для макияжа не так уж велик по сравнению с той же косметикой, но сделать правильный не так-то просто не обладая совсем никакими знаниями. Хотя конечно можно выйти на достойные аксессуары методом проб и ошибок... тогда разочарования неминуемы. Как и денежные потери.
  • 12.12.2011
    Как-то я решила, что мне срочно нужна кисть для нанесения теней. Зайдя в магазин выбора совсем не было, поэтому и взяла кисть от фирмы QVS. Аксессуары от фирмы QVS хорошо упакованы и их нельзя вскрыть перед покупкой, поэтому я не знала мягкая эта кисточка или нет.
  • 19.08.2011
    На протяжение полутора лет данная кисть была моей единственной помощницей! Я даже тонкую линию загарных румян наносила под яблочки ей, а после растушевывала уже более волосатым сородичем!Кисть достаточна доступна по цене-около 100 руб.
  • 26.01.2012
    Люблю австралийскую продукцию QVS. Вот и кисти для нанесения теней я очень полюбила. Не представляю, как раньше я умудрялась пользоваться стандартными аппликаторами, прилагаемыми к палеткам теней. Они были совершенно не удобны. Теперь только кисти. Ими очень удобно наносить и распределять тени.
  • 03.04.2012
    Эта кисть для теней была моим первым приобретением как марки QVS, так и макияжным приспособлением. Всю свою сознательную и не очень жизнь я наносила тени исключительно спонжами. Но начитавшись на айрекомменде про кисточки, я захотела и себе оную приобрести.Стоимость удовольствия - ок.100 рублей.
  • Данная кисточка у меня ооочень давно, даже дизайн еще старый - держалка из матового металла, кисточке лет 6 точно моей, но я пользовалась ей довольно редко.
  • 21.01.2011
    Как долго я искала такую кисть! И наконец вот она... и д е а л ь н а я !Отдельное спасибо Aqualina за ее подробные отзывы на кисти QVS. Очень ими довольна. Качество отличное, выбор широкий, продаются как в косметических магазинах, так и в аптеках. Цена адекватная.
  • 24.03.2013
    обычно я наносила тени аппликатором, недавно они у меня все изрядно потрепались и я пошла в "Подружку" за новыми и тут мне стукнуло купить не аппликаторы, а кисточку для теней!
  • 02.03.2012
    Кисть синтетическая, ворс довольно плотный плохо набирает тени. Подойдет больше для консилера чем для теней.Ручка очень удобная приятно держать в руке, сделана качественно.Есть одно но и это ворс!!!
  • 07.01.2011
    мне понравилась кисточка, хорошие синтетическое волокно! хорошо наносит и распределяет, а также растушевывает. можно использовать влажное нанесение:) и легко моется, не лезет ворс. рекомендую
  • 29.11.2012
    Кисть QVS eyeshadow я купила для использования с тенями, но не только. Еще я планировала наносить ею корректор Garnier и базу для век Lumene . Кисть маленькая, но достаточного размера для удобства использования.
  • 04.04.2011
    Эта кисть для теней стала моей первой более-менее хорошей кистью для нанесения макияжа. В принципе, качество хорошее: ворсинки совсем не вылезают, мягкие, но упругие.
  • Ну конечно я ее рекомендую! Ну и что, что она синтетическая?! Я даже не задумываюсь об этом. Лет 5 назад перестала красить глаза на разные лады. Не хочу. Надоело. Захотелось простоты, когда блеска, когда матовости. Но один цвет, а не буйство красок. Было много кистей, много аппликаторов.
  • Кисти сделаны очень качественно, небольшого размера 13 см, они мягкие, гладкие, сделаны из нейлона, прекрасно набирают тени, хорошо их тушевать, пользоваться ими одно удовольствие, совершенно не колючие.