Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Marina Saksonova аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:25
Достоинства: качественная, натуральный ворс, не дорогая, пушистая

Всем привет!! Все кто пользуется тенями для век, знают что в арсенале должно быть всегда несколько кистей, на случай если несколько цветов, если другая кисть испачкана другими тенями, да и вообще на всякий случай.

Именно поэтому я совершая покупки в Рив Гош обратила внимание на их кисть.Она не дорогая (около 220 руб.), на вид сделана не плохо. В комплекте идет мини-чехол силиконовый- люблю хранить кисти в таких, так меньше пылятся и пушатся. В целом при использовании она не плоха. Цвет набирает хорошо, а вот отдает цвет не очень активно, все таки она требует двойного нанесения, неплохо растушевывать может.Волоски не лезут, запаха нет. Хорошая кисть в дополнение к вашим кистям.Как первую и единственную кисть я не советую. Могут быть проблемы с нанесением для новичков.

Marina Saksonova рекомендует Кисть для теней Рив Гош РГ Professional

Кисть натуральная для нанесения теней.
Тип косметики: Кисть для теней
Брэнд: Рив Гош
  • Поллли аватар

Поллли 18 Апрель, 2016 - 11:34
    давно присматриваюсь к кистям этой марки, наверно все же куплю ))