Опубликовано 30 Июль, 2014 - 18:55

Давно ищу круглую кисть для век, но в нашем городе почему-то с "необычными" кистями напряжёнка. Есть крупные, для лица, а вот для век нет. И тут в магазине, на стенде Essence я увидела что-то наподобие того, что мне нужно. Вроде не дорого - около 100 рублей, почему бы и нет.

На вид кисть симпатичная, с удобной ручкой и чехлом, пригодным для её перевозки.

Начала я её "стирать". Как и все свои обычные, стала мыть эту кисть шампунем. И тут началось... Мне пришлось мылить её раз на 7, чтобы перестала течь ярко-фиолетовая пена. Да к тому же, кисточка "линяла" безбожно - выпало очень много ворса. Высушила я кисть и попробовала нанести ею тени. Но и здесь меня ожидал полный пипец. Фиолетовые ворсинки оставались на веках, щеках и везде, где только можно.

Поэтому я в искреннем недоумении, зачем ЭТО продают, пусть и по небольшой цене? Хотя, многие, вижу, хвалят данную кисть. Может мне попался брак?... Как можно было сделать настолько ужасную кисть?

В любом случае, осадочек остался, и я не рекомендую тратить на эту кисть деньги.

Monica Gellerне рекомендует
30.07.2014
Соглашусь с Вами. Я когда купила эту кисть - разочаровалась. С первого же применения начал лезть ворс. В жизни такой ужасной кисти не было, так что на третий день полетела в мусорку безжалостно. Tired
30.07.2014
жаль, что не повезло с кистью
06.08.2014
Спасибо, что предостерегли от покупки. Wink Мне у Essence относительно понравилась скошенная, я ее использую для покраски бровей, т.к. для подводки или нанесения теней на брови она тоже не айс, а краска наносится отлично, очень точно.