Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 15:39

Всем привет!)

Я очень люблю Метеориты, незаметно для меня же самой их использование переросло в одну из "обязательных процедур" перед выходом из дома. Однако же долгое время я пользовалась обычной кистью. Но, попав однажды на день Герлен в Рив Гоше, я вдруг спонтанно решила приобрести кисть, которая создана специально для Метеоритов, Guerlain Meteorites Pinceau...

Что же, давайте взглянем поближе и разберёмся, является ли она обязательным "инструментом" к легендарным шарикам. Wink

Кисть, как и любой другой продукт Guerlain, находится в чёрной коробочке

И в мягком чёрном чехле-пылесборнике с логотипом марки

Сама кисть смотрится роскошно и дорого. Её дизайн лаконичный и нежный. Ручка из гладкого белого пластика, серебристый логотип марки, плавно переходящий от бледно-розового к более яркому цвет ворса. Такую кисть приятно держать в руке. Невольно получаешь естетическое наслаждение.

Сам ворс кисти гладенький, не сказала бы, что супермягкий, но и не жёсткий точно. Набирает "метеориты" хорошо и также хорошо распределяет их по коже.

Однако же... я не вижу никакой разницы между использованием данной кисти и более бюджетных аналогов, не из какого-нибудь fix price, конечно. Это не тональный крем, не тени, которым никогда не найти замену в масс-маркете... Здесь большую часть мы платим за бренд и дизайн. Точно также, как и с брендовой одеждой, сумками, аксессуарами... Smile

Я о покупке не сожалею, кисть действительно хорошая и качественная. Кстати, а ещё, на мой взгляд, она является отличным вариантом подарка.

В общем, это не "must have", но всё же качественная и приятная вещица. Так что если Вы ищете кисть подобного формата из люкса, то советую обратить внимание именно на эту.

Цена в Рив Гош без скидки 1905 рублей. С Золотой картой около 1400 рублей, чуть больше.

Благодарю за внимание!)

Мой отзыв о Метеоритах:

Достоинства
  • Великолепное качество
  • Есть удобный чехол
  • Мгновенно поднимает настроение
  • Очень красивый дизайн
  • Хорошо набирает и отдает пудру
Танюша-1992рекомендует
Кисть классная! Я думаю, что не только для метеоритов она подойдет!
14.11.2014
Мне их кисточка сама по себе очень нравится, я ж девочка, хоть её не имею, имею привычку на кистях экономить, метеоритов тоже нет, сверкалки не люблю. Laughing out loud

Но вот так посмотришь, кисти вообще не жизненно необходимы, некоторые всю жизнь спонжиками пользуются. Это я так, оффтопом к названию. Smile
16.11.2014
Может разница от бюджетный аналогов во времени использования? (эта может прочнее прочих?)
16.11.2014
Мне тоже кажется, что она универсальна Wink

То, что она качественно сделана, это точно. Хотя и бюджетные кисти бывают очень хорошими.
07.12.2014
Хорошая кисточка, но пока она у меня только в мечтах Smile