Кисть для пудры Essence blush brush. и румян с искусственным ворсом. - отзывы

• 27.08.2011
    Сразу скажу-это как и заявлено производителем на моей наклейке-синтетическое волокно. Ну кто станет возится с жестким ворсом какого-то козла, и приводить в такое состояние и великолепие?Сама по себе то лохматушка недорогая, а из натурального ворса и такого качества-ну сказка просто была бы.
  • 20.03.2011
    Не смогла пройти мимо этой милашки с бело-розовым ворсом. Сравниваю ее уже с имеющейся кистью с натуральной щетиной от QVS .Мои впечатления:1. Очень мягкая кисть! Прям оооочень!2. Ворс настолько нежный, что кажется, как будто по лицу пёрышком водишь.3. Длина ручки 8 см., длина ворса 2,5 см.4.
  • 01.10.2011
    Не задумываясь ее приобрела к пудре, то есть получается спонтанная покупка. не пожалела ни капельки.она мягкая, с ней нанесение пудры одно удовольствие. она предназначена для румян, но я наношу пудру рассыпчатую. выглядит очень симпатично, на конце розовинка.
  • 04.06.2011
    Первое, что хочется отметить качество выше цены(в Космо около 37грн) Недостатков пока не заметила, хотя я ее еще не мыла. Набирает румяна пудру хорошо, распределяет по коже замечательно, очень удобно держать в руке.
  • Итак, обращаю ваше внимание на кисть эссенс. Сразу прощу прощения за возможные опечатки-я приболела, и оказывается, что не писала отзывов больше месяца. Фотографии не лучшего качества-не нашла фотик, снимала на камеру телефона. Скоро поменяю на фотки получше.
  • 28.02.2014
    Давно хотела написать о своей любимой кисти для румян, но все руки не доходили. Вот сегодня дошли Пишу Долгое время искала подходящую лично мне кисть для румян. То слишком жесткие были и захватывали сразу большое количество румян, как результат щеки как у Марфуши получались.
  • 09.10.2011
    Нашла в одном из магазинов своего города косметику и аксессуары фирмы "Эссенс", кое-какую продукцию этой фирмы купила сразу же, не раздумывая, так как стоит недорого, а выглядит очень хорошо, да и отзывы неплохие. Очень меня порадовала кисть для пудры и румян с искусственным ворсом.
  • Мне очень понравился макияж ! эта кисточка великолепна , я заказала эту кисточку , а так же вы тоже можете заказать кисточку! Я посоветовала моей подруге , она попользовалась одну неделю .