Кисть для пудры Essence Powder Brush - отзывы

• 27.08.2015
    Приветствую вас, дорогие модницы и красавицы   А много ли в вашем арсенале инструментов для макияжа, то бишь косточек для макияжа? У меня их по минимуму, но все они основные, а кисть для пудры это вообще самая главная и важная в косметичке.
  • 16.12.2015
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! Я уже давно знакома с косметической фирмой немецкого бренда Essence, сейчас в моей коллекции находится достаточное количество продуктов от этой фирмы,в их числе мой любимый консилер stay natural) И недавно я получила свой подарок за конкурс,который проходил в…
  • Моя старая кисть для румян была уже непригодна для использования, поэтому решила купить новую. Выбор пал на мою обожаемую фирму Essence. Кисть пришла в силиконовом чехольчике . В таком виде кисть удобно транспортировать. Описание и состав Сама кисть компактная и сделана очень качественно!
  • 15.07.2015
    Всем привет! Меня покорил дизайн кистей из серии Bloom me up, я ждала может быть они появятся еще и вот это случилось. Скупать сразу всю серию кистей я не стала, т.к. у меня есть чем пользоваться. Решила остановится именно на этой. Первое, и самое важное - кисть оказалась малюткой!
  • 24.01.2016
    Это было жаркое лето. Моя кожа начинала адски блестеть. С каждым прибавленным градусом блеск становился все сильнее. Не спасало ничего, макияж скатывался, превращая тщательно отштукатуренное лицо во что-то ужасное.
  • 26.06.2014
    Здравствуйте!   Добрались мои ручонки и расскажу я сегодня Вам о прекрасной кисточке для пудры от Essence Powder Brush - кисточка предназначена для нанесения пудры,можно наносить и другие "сыпучие" и спрессованные средства Пудрой я не пользовалась около года,причиной было - лечение кожи,поэтому на…
  • Доброго времени суток! А облик то, у кисти для пудры от essence , обновился! И в лучшую сторону! Вместо мрачной черной кисти мы видим очень девчачью кукольную сиреневую кисть с необычным дизайном в виде белого кружева на ручке кисти. Очень красиво. Очень необычно. Мне очень нравится.
  • ღ ღ ღ Доброго дня,дорогие девочки!!! ღ ღ ღ   До недавнего времени я вообще не пользовалась пудрой,но с её приобретением irecommend.rucontentmne-nravitsyafoto-do-... встал вопрос о кисти. Решила купить кисть Е ssence Первоначально мне очень понравился дизайн кисти,такой миленький,девчачий,кружевной!
  • Эту кисть я купила в ИМ Бьюти хоум за 200 руб. В холодное время года я наносила пудру спонжем для среднего или плотного покрытия, а в жару не хочется "тяжелого" макияжа, поэтому прикупила кисть для более тонкого и легкого нанесения пудры на лицо.
  • Купила месяца два назад и не пожалела ни разу. Занимает первое место в моей косметичке. Незаменимый предмет для создания повседневного макияжа. Оцениваем кисть: Приятная на ощупь; Хорошо набирает продукт; Хорошо отдает продукт; Равномерное нанесение продукта на лицо; Не сильно пылит продукт в…
  • Пушистая, мягкая, во всех отношениях приятная кисточка.И все-то мне в ней нравиться: и цена подходящая и приятная она ну просто очень!!! Хотела купить ее на пару с ее "напарницей" для румян, но жаль, кисточки для румяшек не было. Совсем случайно наткнулась на нее позже и сразу же приобрела.
  • 08.10.2012
    Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв! Эту кисть я купила специально для рассыпчатой прозрачной пудры essence. Стоила она примерно 119 рублей(точно не помню).Она мне очень нравится. Сейчас объясню почему:-У кисти очень красивый яркий дизайн!
  • 30.10.2011
    Вместе с пудрой в моих руках оказалась кисточка для нее, не пальцами же мне ее наносить:)Эта кисть из новой, осенней, коллекции Essence. С одной стороны, из продажи убрали бело-розовую для румян и пудры, но выпустили отдельные кисти для пудры и для румян.
  • 07.08.2016
    Доброго времени суток! У меня есть постоянное чувство того, что мне не хватает какой-то кисти для макияжа. И вот в очередной раз перед поездкой поняла, что теперь мне нужна кисть для пудры. Причем такая же, как и для румян. Не долго думая я купила такую кисть.
  • Сегодня мне хотелось бы рассказать о милейшей кисточке для пудры от Эссенс. Покупала ее в Рубль буме , приблизительно за 150 руб. Очень удобно, что кисть сразу продается в футляре,там же ее можно и хранить. Пушистик имеет очень милый дизайн. Учитывая цену, ворс естественно искуственный.
  • У меня есть все кисти от Эссенс, которые продавали и продают у нас в городе. Мне очень нравится их качество, но если кисти для теней грешат колючим ворсом, то эта кисть для пудры просто сама мягкость!
  • 20.12.2011
    Как-то увидела в "Подружке" данную кисточку, очень понравилась дизайном, такой красивый ярко фиолетовый цвет, в сочетании с черным.На деле кисть оказалась очень даже хорошей! Использую где-то около 3-х месяцев, ни одного не волоска не вылезло, мыла кисть уже не один раз.
  • 25.11.2015
    Всем привет! Кисть куплена в СП в июле 2015 за 205 рублей   Кисточка упакована в прозрачный чехол-конверт. На упаковке заявлена как кисть для пудры, но вполне подойдет и для румянок. Ворс понятное дело (за 200-то рубликов) синтетический, НО при этом мягкий и нежный.
  • 16.06.2018
    Купила я эту кисть очеееень давно, где-то в 2013 году. Моей кисти уже более 5-ти лет. Ого, сама в шоке, как она может столько выдержать.)) Даже название уже почти стёрлось от времени.
  • 31.03.2013
    Эту прекрасную кисть я купила вместе с бронзирующей пудрой этой же фирмы со скидкой в магазине "Порт" (который уже переименовался в "Ilike"). Цена - примерно 130 р. В продаже была вот такая черно-фиолетовая (как у меня, я - большая любительница фиолетового ) и еще черно-розовая.
  • Всем здравствуйте!)   Моей ежедневной помощницей в макияже является замечательная кисть для пудры от Essenсe. Скажу честно, я трепетно люблю эту марку за мимимишные дизайны и отличное качество.У меня уже есть розовая кисть для румян от того же производителя. У обоих приятнейшее оформление.
  • 03.08.2012
    Приобрела я где-то полгода назад такую вот кисточку цвета "эмо", случайно заглянув в магазин)). Особо на эту кисть я никаких надежд не возлагала, просто нужна была ещё одна для нанесения бронзата.И на моё удивление, кисть оказалась просто чудесной!
  • 24.03.2012
    Всем привет.Купила эту кисть в магазине Подружка.Цена 165 рублей. Мне понравилась эта кисточка своим дизайном, красивая, удобная. Ворс мягкий, очень приятно водить ею по лицу. Имеет плоскую, закругленную форму. Кисть из синтетического волокна.Не крошит и не царапает пудру.
  • У меня в косметичке была одна единственная "старушка" и для пудры, и для румян. Разумеется, это не удобно, потому тянуть с покупкой новой "помощницы" долго не пришлось. Синтетических кисточек такого плана у меня никогда не было.
  • Эту кисть я купила буквально пару дней назад.Так получилось, что я со своей склонной к сухости кожей всё-таки рискнула купить увлажняющую пудру Vivienne sabo, но мне ужасно не понравилась пуховка, прилагающаяся к пудре, и надо было искать альтернативу.Пробовала наносить пудру латексным спонжем, но…
  • 01.08.2017
    Всем привет) С этой кисти началось моё знакомство с кисточками для макияжа essence. Меня сразу привлекло милое оформление: нежные пастельные цвета и белый кружевной рисунок. К сожалению, это единственная кисть, которую я успела купить в таком оформлении. Стоила кисть 8-9 бел.
  • Не так давно поставила себе цель-купить набор кистей для макияжа.Денег особенно не было,покупала по бюджетному,увидев в магазине эту красивую и милую кисть поняла что она обязана стать моей)) Вот она : Очень удобно лежит в руке.
  • 15.08.2012
    Купила эту кисть ради интереса, начитавшись множество положительных отзывов. И не пожалела! Материал- синтетика, ручка-пластик. Очень хорошо набитая, ворс упругий, но вместе с тем и очень нежный. Безумно приятная к коже!
  • 07.04.2012
    К кистям для пудры я никогда не питала особой слабости, предпочитала пуховки. Они и мягкие, и пудру наносят хорошо. Постоянно покупала одну и ту же от Арт-Визаж, но было утомительно каждую неделю ездить на другой конец города за новой, т.к.
  • 31.08.2015
    Купила я эту кисть из-за, привлекшего внимания, яркого дизайна, очень милая, маленькая кисть, в черно-фиолетовом оформлении. Еще и такая не дорогая! Казалось бы, что еще надо то привередливой тетке. Но... на этом ее достоинства заканчиваются.
  • Ну наконец-то я нашла ее ! Мягкую, пушистую... и с суперским дизайном!)))Кисть небольшая по размеру (умещается даже в маленькой косметичке), но очень удобная . Пудра ей наносится легко, ровно, без излишков (кстати, как компактная, так и рассыпчатая).
  • Придется разбавить кучу положительных отзывов. Сама кисть по качеству лучше не придумаешь. Ворс мягкий приятный, а качество! Она у меня уже на протяжении года, ни один волос не выпал, не один, мыла кучу раз. После каждой помывки все новее и новее) Но сама форма мне не подошла.
  • 15.08.2014
    Доброго времени суток,мои дорогие модняшки Сегодня речь пойдет о прекраснейшей кисти для нанесения пудры от моей любимой бюджетной фирмы Essence Очень мягкий ворс хорошо переносит даже рассыпчатую пудру,а это огромнейший плюс) Купила я кисточку в сети магазинов "Парфюм лидер",где она стоила около…
  • 05.11.2015
    Всем доброго времени суток! Свой отзыв я хотела бы посвятить продукту от компании Essence-Powder Brush. Эту кисть я приобрела за 160 рублей. Мне очень понравилось то , что кисть продаётся в своеобразном чехле, в котором эту же кисть можно и хранить . Дизайн самой кисти мне очень понравился.
  • 12.03.2013
    Очень мягкая и приятная кисть. Увидев на стенде Эссенс эту кисть, просто не смогла пройти мимо нее. О самой кисти:ворс: искусственныйдлина: 13 смцена: 185 рублейУ этой кисти одни плюсы. Итак, все по порядку:- ворс искусственный, но даст фору многим натуральным.
  • 20.03.2013
    ой, девочки, только не смейтесь)..но она мне идеально подходит для румян)))) Для пудры для меня она как то маловата)Эта кисть синтетическая, но мне на это по барабану! Она ооочень мягкая,хорошо наносит продукт, тушует, мыла ее раз 100, ни одного волоска не вылезло, а цвета то она какого!!!
  • В прошлом году купила свою первую пудру. И тут же встал вопрос о кисти для этой пудры. Набрела я на местный магазин, в котором была представлена косметика essence. И тут же увидела ее... Фиолетовую красотку за 215 рублей) Как только вышла из магазина, тут же достала кисть, и удивилась ее мягкости.
  • 07.08.2012
    Все началось с того, что я приобрела пудру без спонжа. Тут же встал вопрос: чем же ее наносить? Вообще коже у меня проблемная, периодически бывают высыпания, плюс ко всему кожа очень жирная (особенно летом). Так что маскировать все недостатки кожи приходится даже в очень сильную жару.
  • 24.04.2014
    Давно хотела себе кисть для пудры, и в магазине попалась на глаза эта. Очень порадовал цвет) Кисть очень мягкая, приятно ей водить по коже. Размер не большой, поместиться в любую косметичку, при необходимости. Хорошо набирает пудру, у меня компактная.
  • Я нахожусь в активном поиске хороших кистей и вот как то однажды прогуливаясь по магазинчику Улыбка Радуги мне подарила воздушный поцелуй Удача!Я быстренько схватила эту кистюльку и пудру минеральную и побежала к кассе обошлось мне кисть и пудра в 367 рубликов.И вот я дома и у меня в руках моя…
  • 31.08.2015
    Эта кисточка стала самой первой кистью для румян, да и вообще самой первой купленной мною кистью. Она и сейчас лежит где-то в закромах, ей уже 4 года, но я уверена, что ею можно продолжать пользоваться и сейчас. Она небольшого размера, ею очень легко наносить сухие текстуры.
  • 16.09.2013
    Всем привет, хочу рассказать про мою прекрасную находку. Недавно, ходя по магазинам, я встретил стенд с косметикой essence, которую я давно хотела попробовать, но все не находила этой косметики. Выбора особо не было , поэтому я и решила прикупить эту кисть, которую очень хвалят. 1.
  • Эту кисточку я приобрела на этом сайтеwww.irecommend.rucontentdolgozhdannaya-po... вместе с остальным заказом. Когда она пришла я немного удивилась ,кисточка показалась мне совсем малюткой) Она меньше моей ладошки , но размер не всегда имеет значение Ворс этой кисти-синтетическое волокно.Она была…
  • 26.07.2013
    Когда зашла к нам в городе в магазин,то сразу удивилась. Появились кисти от Essence! Наконец-то!Я была очень рада,так что,когда у меня появились 3 этих кисти (о двух других расскажу в другом отзыве),а особенно для пудры,то моему счастью не было предела.
  • 30.01.2014
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! Сегодня поговорим о моей любимой кисти для пудра от Essence. Это кисточка была моей самой первой, сейчас она незаменима для меня! Ее длина около 12 см, небольшая и компактная, будет удобна в путешествии.
  • Я давно себе хотела приобрести кисточку для пудры,так сказать попробовать вместо спонжика.И вот в магазине я наткнулась на косметику Essence.Кисточка сразу мне понравилась цветом(для меня это уже повод купить),ну и я не долго думая отправилась на кассу. Кисточка очень мягкая,к лицу очень приятная.
  • 01.09.2012
    С фирмой Essence я знакома недавно, но уже являюсь их поклонницей. Когда я покупала пудру, то заметила, что к ней нет ни спонжика, ни кисточки. Пришлось покупать кисть отдельно, цена 159р. Очень понравился цвет, розовый с черным. Удобная ручка.
  • 16.08.2013
    К сожалению, придется испортить статистику этой розовенькой трюльки. Купила вчера эту прекрасную (судя по всем отзывам) кисть и довольная пришла домой. Естественно нужно сразу же опробовать ее и .... после первого же раза из кисти полезли волоски, ооочень много волосков.
  • 01.05.2017
    Кисти Essence нравятся мне своим дизайном: пастельные девичьи цвета, радуют глаз! И, так как косметика этой фирмы - для меня проверенный вариант, кисть купила, не задумываясь. Стоимость в "Подружке" со скидкой чуть больше 200 рублей.
  • 09.11.2012
    Как раньше я обходилась буз этой кисти не знаю. Вообще частенько видела её в магазине и обращала на неё внимание, но не брала, думала что она не очень хорошего качества.
  • 1
  • 2