Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 14:40

Добрый день! Smile Хочу рассказать вам о кистях для макияжа РГ professional.

Данный набор содержит в себе всё необходимое для создания любого макияжа.

Пользуюсь им уже несколько лет, недостатков не обнаружила, ни одной волосинки не выпало.

Покупала в Рив Гоше, цена около 700-800 рублей.

Кисти хранятся в сумке, она занимает немного места, удобная.

Сами кисточки находятся в чехлах.

Кстати, кисти все подписаны, очень удобно, это наверное для меня забывчивой. Smile

Давайте посмотрим поближе.

Кисти для нанесения пудры и румян. Они схожи, отличаются лишь размером. Очень мягкие, удобные, волоски не теряют даже после многократного очищения.

Кисть для тональной основы. Очень удобная, щетинка жесткая. Позволяет нанести крем очень равномерно. Раньше не представляла, как пользоваться такой кистью, теперь не представляю, как наносить тональную основу без нее!

Две кисти для нанесения и растушовки теней. Со своей задачей справляются отлично!

Скошенная кисть, упругая, удобно наносить тени, делать подводку и подрисовывать бровки. Одна из моих любимиц.

Аппликатор для теней. Совершенно обычный, привычный нам. Им не пользуюсь.

Кисть для ресниц и бровей. Удобно расчесывать брови и разделять реснички при склеивании тушью.

Кисть для нанесения помады. Удобно прокрашивать труднодоступные уголки губ, особенно яркими помадами. Для начала она очень непривычна в использовании, в дальнейшем - приспосабливаешься.

Кисть контурная. Для удаления излишков пудры, теней.

Всего 10 кистей. Отлично моются, остаются мягкими и не теряют внешний вид.

В общем, отличный набор, рекомендую!

zhahanutikрекомендует
А как вы их моете?
16.10.2014
solaredea, загрязнения удаляю средством для снятия макияжа на ватном диске, потом промываю жидким детским мыльцем) и даю им высохнуть самостоятельно, чтобы форму не потеряли)
16.10.2014
Удобно, что есть "колпачки" так называемые, а то у меня кисти фирмы Валери-Д без колпачков, чехол марается быстро!
17.10.2014
отличный набор за такую цену! очень понравились кисти для теней.
17.10.2014
Спасибо большое за рекомендацию как ухаживать за кистями. Никогда не знала, как это правильно. А теперь знаю, буду также!
17.10.2014
AnnaTs, да, это точно, всё продумано)

Summerly, спасибо Smile сама им не нарадуюсь.

solaredea, да не за что! Рада была помочь Smile надеюсь я правильно их очищаю, а то насоветую сейчас....)))
23.10.2014
Есть похожий наборчик, очень нравится Smile
Я его не купила...этот набор. Теперь вот думаю, а может зря?! Удобный и компактный! И качество радует! У меня есть кисть из Рив Гоша (для пудры) - суперская! Теперь вот почитала Вас и набор нужен кистей! Laughing out loud
26.10.2014
Алла Сергеевна Laughing out loud а если нет наборчика другого, то можно и подумать о покупке)))
26.10.2014
люблю рыыыыженькие Shy
02.11.2014
У вас кисть для пудры не осыпается?
02.11.2014
minibiutik, честно, ни одна волосинка не выпала ни на одной из кисточек, использую каждый день практически.
01.02.2015
Хорошие кисти. У меня похожий набор)