Среднее: 5 (1 голос)

AnnaChef аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 13:31
Достоинства: бюджетно!!!!, просто в нанесении

Прочитав один из отзывов на этом сайте, решила заказать на пробу пару кистей для тона и корректора с Aliexpress. И вот приехали кисти, одна чуть быстрее, вторая с маленьким опозданием. Вот наконец я их получила и смогла сравнить с моей постоянной кистью. Что результат меня удивил это ничего не сказать. На фото видно, что кисть №1 плохо справилась с задачей, так еще и время на размазывание мне потребовалось больше, чем с кистью №2 ( хотя раньше мне казалось, что с помощью кисти №1 я быстро справлялась с нанесением тона).

А после решила еще и корректор протестировать, хотя им я редко пользуюсь. Но и кисточка-карандаш корректор не так хорошо справилась с задачей как кисточка для корректирующих средств. Так еще и очень быстро и аккуратно справилась с маскировкой. Попробовала на лице и убедилась в этом. Кисть для тона на лице работает хорошо, ничуть не хуже чем на бумаге. Не могу не  отметить, что кисть  не полосит и и тон ложится быстро. Так же пользовалась этой кистью для нанесения пудры, и все так же  отлично ложится. Что же, кисть с Али меня порадовала тем более, что стоит то всего ничего. Для тона US $ 3.59 и вторая кисть для корректора US $ 2.25 ( но вторая кисть теперь продается только в комплекте из 4 шт стоит немного больше). И не просто порадовали, приятно удивили. И не откладывая дело в долгий ящик, заказала еще  одну кисть для тона. Ах да, материал не дерево как было заявлено, а пластик, довольно среднее качество, пришлось подклеить ручку. Подстрижен ворс аккуратно, и набита неплохо, моется легко и сохнет быстро.

P.S. Удачных вам покупок Wink

AnnaChef рекомендует Кисти для макияжа Aliexpress Synthetic Kabuki