shve_dova аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:38

Девочки! Пишу отзыв прям на радостях. На сами деле это мой первый полноценный набор кистей, до этого я покупала поштучно плоские кисти, которыми у меня ничего не получалось и я быстро забросила это дело.Но вдохновившись бьюти-блогерами все таки захотелось попробовать на себе чудо макияжа.

ЦЕНА. Мои 6 кисточек обошлись мне всего в 200 (!) рублей. В нашем городе я образа одну за 150 р. На Али ещё есть набор из 10 кистей, он стоит около 400 р.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ НАБОР?

До этого я заказывала большую кисть для пудры (читать отзыв), и она мне очень понравилась по качеству + в наборе есть именно круглые кисти которые я и хотела для нанесения теней.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Ручки кистей выполнены из дерева, из описания вроде как из бамбука. Они покрыты лаком, очень гладкие. Ворс - синтетика невероятной мягкости. Прикосновения к коже очень нежные и приятные, хочется даже очень долго сидеть и просто водить ими по лицу Laughing out loud Ворс не лезет при использовании.

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ КИСТИ.

В целом,из всего набора в приоритете у меня пока что две кисти. (Не знаю как они правильно называются,опишу своими словами))

1. Первая круглая кисть. Полюбила её с первого применения. Наношу ей основной цвет на все подвижное веко. Она отлично растушевывает тени, они ложатся ровно и без пятнен.

2. Объемная скошеная кисть. Вторая любимица. Ей я затемняю уголок века. Она идеальна для этого.

3. Плоская кисть, точнее она из. Использую её для бровей, линия получается не слишком жёсткая, но достаточно четкая. Ее я ещё осваиваю,т.к очень непривычно. Для бровей я пользовалась плоской скошенной кистью тоже с Али.

4. Плоская скошеная кисть. Она отлично подойдёт для подводки, т.к она достаточно упругая и твердая. К сожалению ещё не опробовала, пользуюсь подводкой от Голден Роуз у нее тонкая, мягкая кисточка.

5 и 6 у меня не в приоритете. Маленькой круглой можно наносить светлые тени в уголок глаза, а большой круглой как и 1-ой наносит основной цвет на подвижное веко.

КИСТИ я заказывала исключительно для теней, но я думаю их можно использовать для консилеров. (Например палетка консилеров с Али)

Вот мой конечный вариант с тенями. Мне очень нравится красный оттенок, глаза сразу начинают "играть", но для некоторых данный оттенок не подойдёт, у глаз будет скорее больной вид.

На левом фото я примерно изобразила как наношу тени.

• 1- ОСНОВНОЙ ЦВЕТ( СВЕТЛЫЙ)
  • 2 - НА ТОН ТЕМНЕЕ
  • 3 - САМЫЙ ТЕМНЫЙ ( В МОЕЙ ПРИМЕРЕ ЭТО ТЕМНО КРАСНЫЙ)

В общем кто только хочет начать пользоваться кистями то вам обязательно нужно приобрести их! Цена смешная, качество на высоте.

ССЫЛКА НА НАБОР ИЗ 11 КИСТЕЙ.

НАБОР ИЗ 6 КИСТЕЙ ВСЕГО ЗА 200 Р!

11 КИСТЕЙ + МЕШОЧЕК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ.

shve_dova рекомендует Кисти для макияжа Aliexpress Набор синтетических кистей с Aliexpress. 11 pcs wood handle makeup cosmetic eyeshadow foundation consealer brush set brushs

Срок действия до: 2017-09-30
  • Loyaa11 аватар

Loyaa11 14 Апрель, 2016 - 14:50
    А тени тоже с али? Макияж очень красивый получился Smile
  • Inc аватар

Inc 14 Апрель, 2016 - 14:56
    Замечательный набор! Я покупала похожий, очень была довольна, хотя, замечаю за собой, что при макияже рука автоматически тянется к натуральным кистям, которые купила в магазине Shock
  • Anna_Angel аватар

Anna_Angel 14 Апрель, 2016 - 15:02
    А какая цена?
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 14 Апрель, 2016 - 15:48
    хороший отзыв получился у вас Smile тоже планирую кисти с али заказать - и себе,и подружкам потом в подарок)
  • Merlia аватар

Merlia 14 Апрель, 2016 - 17:16
    Отличные кисточки))

shve_dova 14 Апрель, 2016 - 17:52
    Loyaa11 Да, немного позже буду писать о них Innocent
    Inc у меня из натурального была только кисть для пудры от МериКэй, пока сильно разницу не чувствую Sad

shve_dova 14 Апрель, 2016 - 17:54
    Anna_Angel 200 рублей стоит мой набор из 6, 11 кистей около 400 р.
    Вер4ик ,Merlia спасибо! InnocentLove
  • ketaminka аватар

ketaminka 14 Апрель, 2016 - 19:07
    Замечательный набор кистей для макияжа Smile
  • Жемчужина Мавэ аватар

Жемчужина Мавэ 15 Апрель, 2016 - 07:58
    Воооот это качество, для такой цены! Наверно, это лучшее применение 200 рублям Laughing out loud
    Очень понравился ваш отзыв и макияж! У меня то же карие глаза, нужно попробовать что-то подобное
  • JuliaChocolate аватар

JuliaChocolate 2 Июнь, 2016 - 12:00
    классные кисти, и так недорого!! и макияж получился красивый и аккуратный Wink
  • AngeJar аватар

AngeJar 7 Декабрь, 2016 - 23:08
    На вид, очень добротно выглядят и внушают доверие Glasses
    200р за 6 кистей Shock на мою шею, сейчас села жаба и начинает душить Big smile за 200р потраченных на 1 кисточку от эссенс...пора знакомиться с али Laughing out loud

shve_dova 8 Декабрь, 2016 - 01:08
    Из всего набора пользуюсь сейчас всего 4 Big smile Не жалею, что купила именно их, а не что-то дорогое Wink