Опубликовано 8 Август, 2014 - 00:08

в какой-то момент я решила, что мне просто необходимы кисти для макияжа.

У меня уже есть две: это для теней от Divage и для румян и пудры от Vivien sabo, которыми пользоваться очень удобно.

Очень хотелось пополнить свои запасы аксессуаров, но в магазинах кисти стоят достаточно недешево и поэтому, решив сэкономить, я не долго думая открыла сайт Али и заказала себе набор из 7 кистей в розовом чехольчике.

Конечно, предварительно я ознакомилась с отзывами. Отзывы все положительные.

Помимо этой покупки у меня были добавлены в заказ еще и палетка теней - решила брать все у одного продавца.

Посылку я ждала достаточно долго. больше месяца. Заказ, оформленный у другого продавца, позже на неделю пришел на полторы недели раньше...

Пришла посылка. Очень аккуратно упакованная.

Выглядит набор кистей точно также как но фото, но вот качество оставляет желать лучшего.

1)ворс откровенно говоря погано-синтетический. У меня две кисти, которые куплены до них (диваж и вивьен сабо) тоже синтетика, но мягкая, качественная.

ну и следовательно вытекают следующие проблемы:

2) плохо набираются тени на кисти.

3) кисти плохо отдают цвет теней

4)ворс как лопата. им можно копать

5)неудобно использовать и неприятные ощущения на веках при использовании

ситуация не изменилась даже после того как я их помыла с шампунем

Из всего набора меня больше порадовала кисть для пудры и румян, но и то, не долго.

Она самая-самая мягкая и хорошо отдает набранный на нее продукт, но ворс безбожно лезет, сыпется.

Вот это через неделю после использования

А вот столько ворса она снова потеряла на фотосессии для отзыва

Цена - 163 рубля. Я понимаю, что от Китая много ждать не стоит, тем более за такую цену... но отзывы на сайте продавца и описание товара подкупили

На самом же деле - деньги на ветер, скупой платит дважды... Буду брать нормальные кисточки, а эти в мусорку! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Плохое качество
groseне рекомендует
Ага, у меня тоже такие. Жуть. и отвратный цвет у чехла Laughing out loud
08.08.2014
Я вчера заказала себе кисти.
Надеюсь, нормальные придут, заказывала у проверенного продавца Smile
08.08.2014
Хорошо, если вам повнзет больше, чем мне
08.08.2014
grose, я буду надеется Laughing out loud
Мой заказ еще в стадии обработки. Впервые решила заказать кисти для себя, а не для работы Big smile