Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 23:48

300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я поняла, что больна Айреком. Потому что на вопрос подруги: "Как тебе новые тарелки?", я ответила, что еще не открывала их, так как хочу написать отзыв. А чтобы его сделать красивым я делаю фото в самом начале использования.

Но это лирическое отступление, ведь помимо тарелок, у меня лежат кисти (набор хайлайтеров, пудра, тени и многое другое), которые ждут своей фотосессии. Кисти я заказала на всеми любимом самом популярном сайте для покупок - Aliexpress.

ЗАКАЗ

Я заказала набор кистей для макияжа, потому что, по моему скромному мнению кисти - это 50% красиво нанесенных продуктов. Дошел он ООООЧЕНЬ быстро, буквально за 2 недели (около того). . Кисти пришли в пакете с пупырками внутри, каждая кисть упакована в отдельный пакет. И вот в моих руках семь очаровательных кистей.

МЕСТО ПОКУПКИ здесь

ОПИСАНИЕ

Смотрели фильм "Тайна семи сестер"? Я провожу аналогию, так вот я сейчас вам открою тайну этих сестер.

Каждая кисть выполнена из синтетического материала, держатель ворсинок металлический, а вот ручки пластиковые. Кисти супермягкие.

Кисть для пудры в наборе это самая большая кисть, очень удобна, нежно наносит средство на кожу.

И немного ближе:

Трехгранная кисть припудриваю ей места под глазами, очень удобная для этого предназначения

Кисть для бронзера вот тут есть замечание - хочется ее побольше размером, но тут что есть.

Растушевочная кисть супер-решение для тех, кто не может остановиться в нанесении теней (это я, это я)

Кисть для румян нежнейшая кисть, потрясающе справляется с задачей

Кисть-бочонок стандартная кисть-бочонок

Скошенная кисть любимая кисть, которой обожаю прорисовывать предресничный контур, а также позволяет круто наносить тени, когда в этом есть необходимость.

ВЫВОДЫ

Я купила кисти менее чем за 300 рублей! 300 рублей за 7 шикарных кистей, которые решают практически все задачи макияжа. Буду немногословной. Очень крутые кисти. ОЧЕНЬ. Рекомендую к заказу.

Ранее я делала отзыв на кисть от Диор за 2000 рублей (на эти деньги я могла заказать 7 наборов этих кистей -_-)

СПУСТЯ МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Прошло больше месяца с начала использования кистей, у меня нет никаких существенных замечаний. Собственно, фото расскажет лучше, чем я

Неидеально устраняется тональное средство с кистей.

Мурмур, Lolla Pop.

Достоинства
  • ! недорого
Lolla Popрекомендует
18.09.2017
Как раз присматривают подобные кисти, а то как то заказывала с Али, уж очень твердые и неприятно лицо когда наносить пудру, материал был очень низкого качества. При смотрюсь к вашим кистям
18.09.2017
nastyapetrovalist, эти прям очень мягонькие, как кошачьи лапки