Опубликовано 15 Январь, 2014 - 09:05

Мне тушь-дизайнер объема Максимум 3D досталась совсем недорого в составе набора, поэтому судить ее строго я не буду, все-таки почти подарок. Но расскажу о ней всё честно)

Когда впервые увидела кисточку, была в легком шоке. Поняла, почему сестра сказала мне, что если к кисточке приноровишься, получится очень даже ничего)) Поначалу я загребала столько туши, что ресницы были как палки (видела фото в других отзывах). Но потом я стала снимать излишки туши с щеточки, кисточка получалась почти сухая, но зато реснички стали разделяться намного лучше.

Поэтому мой совет тем, кто только начинает пользоваться тушью - не набирайте много туши на кисть, иначе разделенных ресничек не получится.

А в целом, реснички получаются ничего, на четверочку, длинные и разделенные, присутствует легкий объем, но, пожалуй, не 3D. Судите по фото и не судите качество фото строго, фоткала на телефон.

Есть еще минус у туши - реснички неравномерно прокрашиваются по длине. Но, возможно, такова особенность моих ресничек, не знаю.

Конечно, чтобы накраситься этой тушью с утра, придется потратить больше времени, чем на обычную тушь. Потому что лишь легкий неверный мазок полной туши кистью и всё, ресницы утяжеленные и потом разделить их трудно.

Поэтому для получения более менее симпатичных ресничек надо потрудиться)

Из плюсов: тушь держится весь день, не осыпается, стирается спокойно молочком/умывалкой.

Как бы то ни было, рекомендую эту тушь, она очень даже ничего, но больше не куплю, очень много на нее уходит времени.

Дополняю отзыв: только сегодня попробовала наносить тушь плоской стороной кисти. Получилось хорошо: ресницы более естественные и не утяжеленные. А потом подкручиваю их боковыми щетинками кисточки. Подсмотрела эту методику в каталоге Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • Глубокий черный цвет
  • Не течет и не осыпается
  • Удлиняет реснички
Недостатки
  • Кисть неудобная
Irina T.рекомендует