Опубликовано 3 Май, 2016 - 18:07

Всем доброго дня!

Так уж вышло, что туши от Max Factor я так и не полюбила, но новинки постоянно привлекают внимание. Тушь я заказала ради интереса, я даже понятия не имела, что там ТАКАЯ кисточка.

Размер мне понравился с первого вскрытия туши, и было ужасно интересно, как тушь ляжет на мои ресницы и какой даст эффект. Просто если брать во внимания некоторые новинки туши от Max Factor, то я бы сказала одной фразой "намудрили фигни".

Уже приготовила зажим для ресниц, думала, что он понадобится, но благодаря своей куриной памяти- конечно же я про него забыла. И не зря. Испытание было в чистом виде.

Тушь с первого нанесения легла идеально! Почти не запачкала веко..потом конечно я вымазалась (не умею по-другому, зато крашусь быстро).

Даже в один слой тушь смотрится достойно. Для меня она объемная, ресницы приподнимает, но и длину дает, но не супер. Ресницы смотрятся достойно, я довольна и скорее всего, остановлюсь именно на этой туши.

Пыталась сфотографировать кисточку очень близко, но камера не может увидеть того, что видит глаз. Так что просто сфотографировала кисть в разных ракурсах.

Ах да, и вправду на кончике кисточки набирается большое количество туши, поэтому приходится вытирать. И кончиком кисти очень удобно прокрашивать даже самые короткие реснички. В общем, универсальная кисточка. А вот щетинки щетинками назвать трудно, там будто щетинки вперемешку с пластинками! Кисть закручена по спирали.

Для сравнения кисть от туши Maybelline Push Up Drama

В общем тушь рекомендую.

Моя оценка 5

Всем спасибо за внимание и приятных покупок!

Достоинства
  • Взгляд более выразителен
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не вызывает аллергии
  • Не склеивает ресницы
  • Не создает комочков
Ксения Дирекомендует
03.05.2016
Очень хороший результат и цвет черный-черный
03.05.2016
Красиво ложится на реснички Smile как в рекламе
03.05.2016
Кисточка очень необычная!))) Надо присмотреться к туши, возможно на мои ресницы хорошо ляжет. Smile
03.05.2016
Какой эффект. Нужно будет присмотреться к этой туши. Жаль вы не написали про цену, что она заоблачная (
05.05.2016
Спасибо за комментарии Shy
Да, тушь не из дешевых. Про цену не пишу, т.к. в соем городе цены гораздо выше, чем где-либо. Раньше писала - люди сильно удивлялись. Теперь не пишу Laughing out loud