Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 14:48

месяц или более
    93 рубасика

Пару месяцев назад я моталась по магазинам в поисках хорошей дешёвой белорусской туши. Как видите, белорусскую тушь я не купила, а купила тушь китайского производства. Ну как купила... Навязала мне её девушка-консультант, рассказывала, как все девчули города Орска скупают в их магазине тушь, а ещё у неё КИСТОЧКА КАК У ТУШИ ОРИФЛЕЙМ!11!!1 И показала мне саму кисточку. Она тушью этой случайно не красилась, не?)

▲ Внешний вид:

Упаковка выглядит симпатично, всё в розово-чёрных тонах с какими-то цветочками (привет, эмо!). Длина тюбика 12,5 см, по весу лёгкий он. Вот спросите вы меня, на кой фиг я пишу об этом? А я отвечу вам,что в недалёком будущем я буду писать отзыв на тушь, а там не тюбик, а тюбище, которым убить можно!

Извиняюсь за мыльные фотографии.

Если приглядеться, то можно увидеть надпись "максимальная длинна". Возможно, у меня с русским всё плохо, но существительное "длина" пишется с одной буквой Н?

▲ Характеристики:

• Объём: 10 мл
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Годна до: 05.2019
  • Стоимость: 93 рубля
  • Купить можно в магазинах вашего города

▲ Обещания производителя:

Эффект нарощенных ресниц

DEEP BLACK MASCARA

thermo & waterproof

Короче, перевожу на русский матерный: мало того, что реснички будут а-ля нарощенными, так ещё очень-очень черными и не поплывут во время жары и/или дождя/снега.

▲ Представляю вам шикарную защиту от вскрытия:

Эх, ну на остальных тушах даже такой наклеечки нет...

▲ Кисточка:

Кисточка силиконовая и упругая, гнётся во все стороны. Тут уж поверьте на слово, делать фотки этого процесса не стала. Laughing out loud

Когда пользовалась первый раз тушью с такой кисточкой, то жутко не понравился сам процесс. Конечно, в глаза я кистью не попала, но было жутко неудобно красить, что я приняла решение поменять щёточки. В общем, с другой кистью дела не пошли, ибо ресницы выглядели как чилижные веники. Принято решение вернуться к истокам.

▲ Консистенция, запах, цвет:

Консистенция скорее жидкая, но не беспокойтесь, она не потечёт с ваших ресниц. Запаха практически нет.

Да, детка, это глубокий чёрный! Тушь пигментирована отлично. Хвалю-хвалю!

Сохнет секунд за 30, что достаточно быстро.

▲ Состав:

Acrylates/Ethylhexylacrylate copolymer, aqua, carbomer, catylalcohol, clyceryl stearate, hydrolyzed collagen

▲ Мои ресницы:

Видите их? Я тоже не очень их вижу. Ресницы короткие, не прямые, серо-чёрные, некоторые растут в разных направлениях, им явно не хватает карепроста! Но мазаться я им, конечно, не буду.

Ах да, кожа лица жирная, следовательно и веки жирные. Sad

▲ Что мне нужно:

Мне нужна водостойкая удлиняющая тушь, которая не будет осыпаться, плыть и адски склеивать ресницы. Подкручивание особо не нужно, потому что, ещё раз повторюсь, мои коротышки не прямые.

Кстати, я больше предпочитаю паучьи лапки, нежели натуральные реснички, вот прям чтоб мои ресницы было видно затри версты. Если мне нужен эффект натуральных ресничек, то я их лучше вообще красить не буду. Пожалуйста, не бейте меня за "реснички".

▲ Период использования:

Пользуюсь тушью каждый с июля, а в июле-августе у нас такая жарень стоялааааа... Тушь ещё осталась и не засохла! Она не поменяла свою консистенцию после первого вскрытия.

▲ Результат:

Да-да-да, я уже вижу толпу негодующих, что тушь склеивает ресницы, buuuuuuut я любитель такого, к тому что у меня сами ресницы какие-то кривые!

На фотографии тушь нанесена в один слой, в два слоя я никогда не наношу.

А ещё я крашу нижние ресницы... Многим это не нравится, а мне кажется, что глаз выглядит лысым. Laughing out loud

▲ Как смывать:

Берёшь влажный мокрый диск, прикладываешь к глазу, ждёшь 20 секунд, проводишь вниз и вуа-ля, вся тушь на диске! Но не переусердствуйте, чтобы не вырвать последние ресницы. Не надо ходить как панда, не надо выливать тонны средства для снятия макияжа на ватные диски.

Вот долгожданные чулочки:

▲ Резюмирую:

• Как оказалось, родной кисточкой пользоваться весьма удобно! Просто расчёсываешь ресницы, щёточка не пачкает веко, ну а если вы испачкали, то погрешность легко убрать ватной палочкой, смоченной в воде.
  • Тушь удлиняет ресницы, е-е-е, это здорово!
  • Тушь не осыпается даже после сна! Эвридэй я прихожу с учёбы, мой дневной сончас длится три часа, и тушь никуда не девается.
  • В жаркую или дождливую погоду не течёт.
  • За два месяца тушь не засохла и не думает это делать.
  • Чёрный цвет туши. Чёрный! Не серый. Идеально!
  • Не вызывает аллергии, но всё-таки не забудьте изучить состав.
  • Легко смывается.
  • Низкая стоимость.
  • Большой объём.

К покупке рекомендую!

Имеются вопросы? Спрашивайте!

• • • •

Засим всё.

Спасибо за внимание! Буду рада комментариям и плюсяндриям оценкам.

Ознакомиться с моими отзывами можно в профиле.

Витёк Андреичрекомендует
Кому может нравиться ходить только с одними накрашенными верхними ресницами))) Мда Big smile
Да я тебе зуб даю, что ходят так! хд
Пишу, кстати, с обновленных комментариев!
08.10.2017
Эмо, привет из 2007! Витёк, у меня такие же ресницы. Очень сложно найти достойную тушь. Цена удивила..Такие цены еще бывают? У - успех!
Бывают-бывают, но белорусские туши на 20-30 рублей дороже)
люблю такие щеточки) Love
Я как-то пользовалась тушью силиконовой кисточкой, вот не понравилась — веки, что ли, колола ею... А эта супер!
08.10.2017
Я тоже крашу нижние реснички, хих..
А вот по поводу "длинны", походу китайцы не только тушь изготавливали, но и писали на флаконе)
Собираем армию красящих нижние ресницы! :DD
09.10.2017
А я только внешние уголки крашу и мне ок. Я бы попробовала такую)
Так у тебя ресницы длиннее, гуще, а ещё глаза большие.)))
24.10.2017
так они прямые и тяжолые Sad спасибо.
12.10.2017
Обожаю туши, которые снимаются чулочками, правда я их пальцами люблю стягивать, прям наслаждение получаю от этого процесса Big smile
И тоже люблю красить нижние ресницы, чтоб они прям максимально длинные получались:3
Ну я для отзыва диск сфоткала, а так шо тратиться на них, когда можно стянуть тушь с помощью воды!
Длинные ресницы наше всё.)
21.11.2017
Кисть мне бы такая понравилась скорее всего, но то, что склеивает не нравится. За такую стоимость можно попробовать, правда, боюсь, что глаз начнёт дёргаться от ежедневных встреч с "длинной" Big smile