Среднее: 3 (1 голос)

Vera Marmeladova аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 13:27
Достоинства: не сушит кожу, приятная текстура, удобно в поездках
Недостатки: слишком мало геля

Приобрела данный наборчик в вьетнамской аптеке во время путешествия. Данную продукцию пробовала в первые.

В кит входит:

- кремообразное средство для умывания Creamy Wash 12г.;

- лосьон Soothing lotion 15г.;

- гель Sealing jell 2г..

Для путешествия набор оказался находкой, так как с собой косметики почти не было, а в жару очищение для моей комби кожи было очень кстати. Баночки очень миниатюрные - легко поместятся в любую косметичку.

С точки зрения возможности распробовать средства, то объем геля Sealing jell - 2 г. ну слишком мал. Этого хватило на несколько раз использования лишь локально. Лосьона хватило ровно на 1,5 недели, а вот умывалка продержалась дольше всего.

Исходя из моего тестирования я бы повторила как раз лосьон и умывалку, так как этот тандем не сушил мне кожу, бережно очищая.

Объективно оценить леченый эффект средств с данным китом нереально, так как считаю для этого необходимо попользоваться средствами по временем от месяца и более. Поэтому продолжу знакомство с данной маркой при покупке полноразмерных версий.

Vera Marmeladova не рекомендует Набор для ухода за кожей лица Acnes trial kit