Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 14:59

Здравствуйте!

Эта блузка мне пришла недели полторы назад, но все были заняты и помочь сделать фото было некому. А отзыв на вещь без фотов полный рост, это не отзыв. Заказывала тут.

Цена-349 рублей. Я брала в размере XL на свой 46, можно было и меньше, но в контакте заверяли, что лучше брать на размер больше. По плечах она мне села хорошо, если бы взяла L, то блузка была б и в рукавах мала.

Ткань

Синтетика, но не электризуется. Приятная к телу, не колит.

Ожидание-Реальность

Посылка шла около месяца, не отслеживалась. Ткань запаха не имела, была аккуратно сложена. Продавец быстро отправил блузку.

Я не буду врать и заверять, что торчащих ниток нет, что их можно легко ударить и на качестве это не скажется.

Я то могу, что угодно сделать с этой блузкой, хоть стразами ее обшить, но объективно, к блузке нужен подход и доделки.

Торчащие нитки, да, можно обрезать и ничего не расползется, но продавец и сам мог это сделать, тогда бы я и не парилась по этому поводу.

Блузка неплохая и я ее буду в дальнейшем носить. Нитки торчат не по всему периметру. Если один рукав весь в нитках, то вторая манжета обработана нормально. Не идеально, но носить можно.

Вопросы по крою. Блузка на мне сидит свободно, на спине, так вообще провисает, а вот на груди натягивается, как будто я влезла в самый маленький размер.

Придется перешить пуговицу, чтоб не светить своим бельем всему миру.

Ну и про прозрачность. Сильно не нужно всматриваться, чтоб заметить мой бюст))). Это не критично, но многие отзывы заявляют нам еще с заголовка, что блузка не просвечивает. Моя просвечивает, ну, или просто мне есть чем светить))).

В общем, на большой бюст блузка садится крайне плохо. Ее перетягивает, косит.

Зато на спине, мне лично, нравится, как сидит блузка. Не знаю почему, но спина меня удовлетворяет).

Вот вам и идеальная блузка, как гласят многие заголовки. Да, у всех нас, разные критерии качества, разные требования, но эту блузку я смогу надеть только на прогулку с лосинами, в поход по магазинам, но не в гости.

Я пробовала ее надель с классической юбкой хорошего качества и сразу стало ясно, что юбка дешевит блузку с первого взгляда. Она ее забивает и просто кричит: "Снимите это немедленно!"

Но даже несмотря на все торчащие нитки, которые я уже срезала, блузку я носить буду на повседневку. Зная китайцев, я не ожидала дизайнерского наряда.

Стоит заказывать или нет, решать только вам. Я заказала блузку на деньги, заработанные тут, так что не особо расстроилась приобретением. Бонус от бонуса не может не радовать))

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Недостатки
  • 100 % синтетика
  • Просвечивает
Додельницарекомендует
27.12.2015
Цвет блузы очень красивый, но такое ощущение будто она мала вам, такая блуза должна быть свободной, имхо.
вот тебе ожидание-реальность. Tired
27.12.2015
Может быть на размер больше надо было попробовать?
Инна Z, такое ощущение, что вы не прочитали отзыв... Именно в нем я и указала, что блузка неправильно скроена, на спине она большая и очень свободная, а на груди маломерит. ИМХО
katipha, та ну, куда уж больше, блузка на спине мне огромная. Я ношу 44-46, а закала блузку на 48 размер
27.12.2015
мда.. А с виду такая симпатичная
красивая блузочка!
27.12.2015
я думаю ее не заправить внутрь как на фото ОЖИДАНИЕ..(((
die Sonne_Sommer, да, для этого она будет коротка Sad
27.12.2015
Может быть она и не идеальная, но очень даже ничего.... Пуговичку перешьете, нитки отрежите, а насчет прозрачности, так даже интереснее Wink
Красивый цвет! Smile
27.12.2015
Я потому и боюсь заказывать одежду на Али - сложно с размером угадать, да и от дефектов никто не застрахован.
Частая проблема алиэкспресса
27.12.2015
Все-таки китайские лекала не очень на нашу российскую фигуру рассчитаны. Я не рискую заказывать вещи на Али.
27.12.2015
я уже перестала на Али заказывать, платим деньги за ширпотреб
за 350 руб неплохо! можно было открыть спор из-за торчащих ниток, и ещё рублей 100 сбросить)
На каждый день мне нравится!
НатальяСПб , та ну, я спор уже в крайнем случае открываю. И мне блузка все же понравилась Smile, это если бы не понравилась, то спор был бы точно
27.12.2015
Мне кажется это совсем другая модель, чем заявлена продавцом.. нет, она не плохо сидит (мне со спины тоже очень понравилось на Вас). Но сложилось впечатление, что это другой фасон и уже за одно это можно вполне открывать спор. Нитки - вообще классика жанра, я поэтому почти перестала заказывать на Али одежду.
Поэтому и не заказываю вещи с Али... Из 5ти покупок, только одна удачная Stare
27.12.2015
жаль конечно что так пошили не совсем правильно, но за такую цену смотрится не плохо))
жаль, не очень Sad
27.12.2015
Мне синий цвет нравится..Жаль исполнение подкачало Steve
27.12.2015
Мне кажется, дело не в неправильном пошиве. Все дело в достаточно обьемном бюсте. У меня та же "проблема" - 4-ый размер груди и при этом очень узкие плечи и спина, блузки не покупаю вообще, пуговицы просто отлетают на груди, даже если примеряю на пару размеров больше. Раньше тоже грешила на криворукий пошив, вроде на картинке сидит красиво на модели (у которой максимум 1 размер груди и плечи плавчихи), а приходит - и атас просто на мне! ( на али никогда не заказывала, только европейские фирмы, которые кроят и шьют вроде по-человечески)))))
Божественный глубокий цвет Love Жаль, качество и исполнение подкачали Puzzled
Я долго собиралась её заказать, но так и не заказала.
Китайцы как всегда...
27.12.2015
Мне в ней только цвет очень нравится.
27.12.2015
Китайцы вечно где-нибудь да накосячат, зато цвет шикарный. Love
27.12.2015
Поэтому я не рискую заказывать одежду с Али
28.12.2015
Цвет удачный и вид со спины...китайцы просто не привыкли, что бывает бюст ))
28.12.2015
Не смогу носить подобную ткань...(
28.12.2015
Цвет очень красивый, но вот все остальное...
28.12.2015
ты знаешь...кидай в меня тапками, но на тебе она сидит намного круче, чем на модели на фото!
у модели нет груди, а у тебя грудь очень красиво подчеркнута!!!
мне нравится в общем!!!!!!!
а цвет красивый!
28.12.2015
Поэтому и я одна из тех,кто там перестал покупать вещи. Но я из-за своего роста-мне все коротко оттуда)
Раньше даже если вещь подошла по длине-то оказывалось качество хуже некуда. Вот и закрыла я для себя покупки на али (из вещей).
28.12.2015
красивый цвет, и к Вашим волосам он очень идет. Но...торчащие нитки все портят...и размер бы чуть-чуть побольше! (вечно эти китайцы ткань экономят!)
28.12.2015
Оттенок синего очень красивый на блузке!
28.12.2015
По груди заметно мала блуза, надо на размер больше. Smile
28.12.2015
У меня желтая, как мне кажется, она хуже синей Smile
цвет красивый)
Ещё 7 комментариев