danielle_sun аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 19:21
Достоинства: недорогой, приятно пахнет, приятные ощущения после душа, хорошо пенится
Недостатки: аромат совсем слабый, сомнительный состав геля, сушит кожу

Этот товарищ на моей полочке в ванной оказался вполне приятен собой. Консистенция тоже жидкая, как у его не столь удавшегося собрата-Мексиканца. Цвет геля прозрачно-розово-фиолетовый. Он замечательно пенится, но, к сожалению, может подсушить кожу, особенно, если кожа у Вас склонна к сухости. Вот флакончик..

Отдельно хотелось бы рассказать про аромат, так как он, в отличие от Мексиканской версии, весьма   насыщенный и интересный. Восточный ли это аромат? Скорее да.

Аромат нежных цветов и вишни, приятный и немного терпкий. Он хоть и цветочный, но совсем не "ванилька". После душа на коже остается приятный кремово-пудровый аромат. К покупке скорее рекомендую, не смотря на склонность подсушивать. Стоят они вроде недорого, а вот так для разнообразия, чисто за счет интересного аромата, он займет полноценное место на полочке в ванной Smile

Всем счастья и только удачных покупок!

Спасибо, что прочли! Smile

danielle_sun рекомендует Гель для душа Oriflame «Китайская вишня»

• Не самый хороший в эхтой серии

31.01.2013
    Belkk аватар

Я пробовала все гели из этой серии. По качеству они все очень хороши и ни к одному у меня нету притензий! Запахи у всех разнообразные и не похожие друг на друга, но вот почему-то этот мне понравился меньше всего.

• Обожаю его!

07.07.2012
    Cherry1111 аватар

Отличный гель для душа! Как же он мне понравился! Вот всем он мне нравится, даже придраться не к чему! Мне его на день рожденья подарила подруга, в комплекте с таким же мылом. Кстати, мыло мне вообще не понравилось, даже запахи у них почему-то разные, но это уже другая тема.

• Запашок еще тот.... (ФОТО)

04.04.2015
    Strategiya аватар

Брала этот гель вместе с мылом по какой-то акции за сущие копейки. Казалось бы за низкую цену можно простить все, но.... запах у этого геля слегка отвратителен,напоминает порошок, речи об аромате вишни вообще не может быть!!! Жидковат, как неудавшийся кисель.