4.4

Kaktusssss аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 15:13
Достоинства: красивые оттенки, цена
Недостатки: дискомфорт на губах, липкость, подчеркивает шелушения

Не так давно матовые помады уверенным шагом вошли в моду, и естественно мне жутко захотелось заиметь несколько в своем арсенале Smile При этом я пользуюсь цветными помадами и блесками крайне редко, и особо тратиться не хотелось... Да и просто взыграло любопытство - что это за фрукт - китайская Анастейша Smile

В итоге я заказала несколько помад, частью из которых стала реплика на помаду Anastasia Beverly Hills:

Ссылка, к сожалению, сгорела. Но я нашла еще одного продавца с этим товаром.

Вот палитра цветов, указанная на страничке прода:

Как видите, цвета более чем заманчивы Wink  Я остановилась на вот этих 4 оттенках:

Это 04, 15, 13 и 02 тона (на фотке выше выложены по порядку).

Кстати, в реальности цвета оказались гораздо темнее, чем на картинке продавца.

Цена за одну штучку - 77 рублей.

Срок доставки - примерно месяц.

Свотчики:

тут нарушила порядок, это 13, 02, 04, 15

Немного крупных планов:

конечно же - фирменный почерк али, ошибки в названии)
конечно же - фирменный почерк али, ошибки в названии)
Аппликатор стандартный для подобных помад, качество самих оттенков отличается - какие-то носятся и нАносятся лучше, какие-то хуже.

Запах - приятный, конфетный. Вполне комфортный. Вкуса не имеет)

Липкость - присутствует, но в сравнении с другими матовыми помадками с Али - терпимая.

На губах ощущаются довольно сильно, стягивают кожу. Про эту помаду на своих губах вы точно не забудете Laughing out loud

Скажу сразу - без контурного карандаша мне пришлось нелегко))) потому что любой косяк при нанесении - это крах всего окологубного макияжа)))) Сейчас ко мне идет целый набор карандашей всевозможных цветов с Али, поэтому помады ждут своего часа.

О стойкости - поразительная носибельность на руке, на губах же все обстоит несколько хуже - у слизистой имеет свойство стираться, у контура держится как прибитая. Выпить чашечку кофе с нею на губах вполне возможно, но после перекуса требует корректировки.

Одно из наиважнейших свойств этой помады - она требует идеальной кожи губ. Иначе все недостатки подчеркнутся и обведутся в красный кружочек. Пы. Сы. - у меня губы не идеальные Smile

Естественно, подсушивает губы. В принципе, как и все матовые помады.

Поговорим немного о каждом цвете в особенности Wink Начнем с 04 оттенка:

Одна из наиболее комфортных для меня помад из этой серии. Нравится и цвет, и текстура.

15 оттенок:

Самый светлый, более легкий и сухой. Подчеркивает шелушения больше, чем его брат сверху))

13 оттенок:

Самый темный тон. Красивый, но не для моих суперобветренных губ. Этот цвет нельзя наслаивать, иначе будет выглядеть устрашающе.

02 оттенок:

Тоже довольно красивый оттенок, но трудный в нанесении, требует карандаша.

Итог:

Ставлю помадам троечку за удовлетворенное любопытство и возможность попробовать новые цвета в своем макияже Smile НО на повседневное ношение они не годятся - разве что для каких-то особенных мероприятий, фотосессий...

Я красилась всеми этими помадами на работу, и всегда была прикована к зеркалу - китайская Анастейша требует постоянного присмотра)) Хотя в принципе она носибельная, время от времени. Под определенные обстоятельства и настроение Smile

Рекомендовать не буду - все же помада должна прежде всего украшать, а постоянное беспокойство о том что там творится на губах - нам ни к чему Smile

Kaktusssss не рекомендует Жидкая губная помада Aliexpress Matte lipstick Anastasiaed Beverly Hills Liquid Lipstick / Waterproof Lip Gloss lime velvetines lipgloss

Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
22.11.2016
Цвета красивые и вам очень идут. Но соглашусь, китайцы - не самые стойкие бойцы. Обычно я беру на пробу необычные цвета, и если мне подходят и понимаю что буду носить - покупаю уже 'у брендов'.
22.11.2016
Классные оттенки))
21.12.2016
Спасибо, девочки Smile
21.01.2017
а на фото красиво выглядит помада)
но я сама такие заказывать тоже не рискну - буду постоянно с зеркальцем ходить,каждую секунду проверять, всё ли в порядке)