Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Кыць аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 17:40

Привет, котятки!

И снова я говорю от биже. На этот раз от Avon. В принципе, их комплекты радуют низкой ценой и качеством, тем более, что многое можно купить на распродаже. Этот же комплект пришел мне в подарок.

Тут же вспомнился каптер из ДМБ:"Халява. Взять-взять!".

В принципе наборчик носибельный. Не большие сережки, аккуратная подвесочка. Этакий ежедневный вариант для разнообразия. Но дикого восторга он не вызывает. Он милый.

Произведен он, конечно же, в Китае. Ну и ладно. Это нормально. К качеству, как к таковому, я не могу придраться. Единственная вещь, которая меня смутила, так это универсальное кольцо. Я их не люблю, они не удобные! В лучшем случае получится носить на безымянном пальчике без разжатия. В остальном комплект легкий, что радует.

Отдельное хочу сказать про цвет позолоты. Вот оттенок порадовал: почти классическое советское красное золото. А инкрустация красными камушками... Ну вы поняли) От него так и веет прошлым. Я не могу отделаться от ощущения старены. Даже камушки посажены как то по-советски. Но это не делает комплект плохим. Это дает непередаваемый шарм. Но вот блеска им явно не хватает.

Думаю, что получив его в подарок, вы тоже будете не прочь носить его время от времени.

Стандартная упаковка от Avon

В сравнении с обручальным
В сравнении с обручальным
Серёжки-гвоздики
Серёжки-гвоздики

Кыць рекомендует Набор бижутерии Avon "Джесси"

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 23 Октябрь, 2015 - 17:45
    очень красивое!
  • Кыць аватар

Кыць 28 Октябрь, 2015 - 06:56
    Марина Каримова, да. Особенно эффектно смотрится в искусственном освещении вечером. Первые комплементы в живую уже получены. Big smile