Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 14:06

У этого белья два достоинства - если сравнивать его с совсем дешевым базарным вариантом, то это немного получше. И еще, это можно купить везде: на рынках, в продуктовых магазинах, в переходах.
А так фирма российская, дизайн Франция, на самом же деле пошив Китайский. Россия это только продает.
Качество просто ужасное, до первой стирки. Практически все - гольная синтетика кислотных расцветок.
В посадке это белье просто ужас, ничего не поддерживает. Что с бюстгальтером, что без - смысла нет никакого.
Форма чашек до боли притивна, всего 2-3 вида, которые просто каждый раз выходят в новой расцветке.
Мало того, что это просто не красиво, так еще и не безопасно для здоровья.
В общем, это и по внешнему виду, и по качеству - откровенная дешевка, китайский ширпотреб. Лучше уж вообще никакого белья, чем такое.
Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Ненатуральный состав
  • Отвратительное качество
  • Ужасные формы чашек
  • Ужасный дизайн
Silhouetteне рекомендует
23.12.2012
Где вы видели это белье на рынках и переходах??? оно там продаваться просто не может, его закупают только специализированные магазины, торгующие брендовым бельем ,а оно таким и является! ну ладно как говориться " на вкус и цвет" Wink
05.01.2013
У нас в Саратове продается на любом рынке, даже на продуктовом, в подземных переходах или в дешевых китайских магазинах. Бюстгальтер за 250 рублей явно не достаточно хорош для специализированного магазина, торгующего хоть более или менее достойным бельем.
05.01.2013
А вы уверены что это именно "инфинити" может это аналог какой дешевый или фейк? заметила что многие фирмы белья копируют модели у "инфинити"....Я живу в С-Петербурге и редко где это белье продается и то не во всех специализированных магазинах, а если и есть, то не дешево стоит от 800р за комплект.Я второй год ношу комплект как новый, качеством довольна Smile
16.01.2013
infinity lingerie за 250 рублей?! Вы явно что-то путаете! Оно по оптовым ценам столько не стоит, это я точно знаю. Продается оно на самом деле в магазинах с брендовым бельем, как было отмечено, и считается (да и является) отнюдь не самой плохой и дешевой маркой.
31.01.2013
Ну точно не об этом белье речь, зайдите на их официальный сайт , там цены также на порядок выше чем 250р, белье в своей ценовой категории отличное , а что касается китайского пошива, то например белье инканто дороже инфинити в 2 раза (цена за комплект примерно1800-2000р) а пошив все тот же Китай...
07.12.2013
у них в период распродаж есть бюстики и по 180р поверьте я заказывала в СП (т.е. это по оптовым ценам а я беру только в СП), поэтому за 250р на рынке вполне может быть! Есть конечно не плохие модельки, но их мало...основной ассортимент гольная синтетика и МАЛОМЕРИТ несчастно (кроме T-shirt и еще некоторых), а ещё некоторые жуутко СКРИПЯТ с чем я столкнулась впервые! Минусов много всего не перечислить! (грудь 75Е вываливается, лямки надо постоянно поправлять)
02.10.2014
Читаю отзыв и последний комментарий, так диву даюсь!.. Бюстгальтеры по 180р. в переходах... Такое ощущение, что я на другой планете живу. У меня половина белья этой марки, парочке комплектов уже 2 года, а они как новые. И что бы, я увидела это белье не в специализированном отделе - в жизни такого не было.
Укором,что там маломерки, тоже оооочень удивлена!
02.10.2014
Девушка если вы не в курсе то СП это не переходы (что за чушь?!какие нафик переходы там разве вещи продают?))) а совместные закупки от марок класса люкс и до самых обычных через интернет по опт ценам....
02.10.2014
Degavu, а Вы что так кипятитесь-то?) Читайте отзыв, вторую строчку. И про чушь, в таким случае, не мне, а автору адресуйте