Опубликовано 27 Август, 2012 - 19:11

Пользуюсь этой книжкой две недели. Разобраться в ней не сложно, даже ребенку это будет под силу. Хороший дизайн, тонкая, черная, удобные кнопки, яркое изображение. Стоит дешево , около 3 тысяч, гарантия один год. Сначала была просто в восторге. Есть встроенный калькулятор, русско-английский словарь, 3 игры( работает из них одна), или может быть просто я еще не разоралась, как в эти игры играть.Удобный интерфейс. Экран не сенсорный, но мне этого и не надо. Можно загружать фото, музыку, видео. Память 4 гб, но еще в подарок дали флешку на 8 гб. В комплекте шнур, для подключения к компьютеру, зарядка, наушники, чехол. Можно настраивать время и дату, яркость экрана.Читать на ней можно,но глаза быстро устают.Обладатели данной книжки ответьте мне пожалуйста: Работает ли у вас контекстное меню??? У меня нет, это брак у меня такой или так и должно быть? А вообще в целом я довольна, лучше такая книжка, чем никакой.
Достоинства
  • Встроенные игры, словарь и калькулятор
  • Музыка, фото, видео
  • Яркое изображение
Недостатки
  • Быстро устают глаза
  • Не работает контекстное меню
Alfadaрекомендует
А если есть гарантия почему бы не сходить в сервисный центр и не уточнить? Хотелось бы, чтобы ваша книга вам прослужила долго.
17.09.2014
Служит уже 2 года) Не хотелось идти, читать можно, основные функции работают, без меню нормально обхожусь, привыкла)