Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:19

Всем большой привет! Wink

Сегодня я расскажу о кисти кабуки, заказанной с китайского сайта Aliexpress.

Кисть является подделкой известной фирмы МАС и внешне совершенно не уступает оригиналу, да и по качеству превзошла все мои ожидания.

К сожалению, ссылку на кисть не даю, так она уже давно сгорела. Но если кого-то заинтересует такая кисть, то найти ее на Али труда не составит.

Стоимость кисти всего $ 2.98. По старому курсу я ее приобрела примерно за 210 рублей, сейчас получается еще дешевле.

Кисть находится в удобном чехольчике из плотного кожзама. Сбоку на чехле есть логотип МАС.

Мне очень нравятся декоративные отстрочки рядом с молнией, на которую застегивается чехол.

Внутри находится сама кисточка. Smile

Кисточка имеет небольшой размер, ее длина всего 7 см, а ширина ворса в распушенном виде 5 см.

На самой кисти так же имеется логотип МАС и номер кисти 182. Я никогда не видела оригинала МАС "вживую", но судя по изображению на официальном сайте, моя кисть абсолютно ничем не отличается.

Ворс очень мягкий, пушистый, густой. Сразу и не определишь натуральный он или искусственный. Да, честно говоря, я бы и не догадалась сама, но продавец указал, что ворс синтетический.

Ворсинки все ровненькие и не вылезают, по краям немного закруглены.

Понравилось, что сама кисть не имела постороннего запаха, лишь чехольчик немного пахнет кожзаменителем. Но не критично.

Кисть использую для нанесения рассыпчатой пудры. Меня полностью все устраивает, за такие деньги качество просто замечательное. Да и в действии кисть кабуки показала себя с лучшей стороны!

Однозначно советую!

Достоинства
  • Густо набитый ворс
  • Компактная упаковка
  • Мягкая
  • Удобная
  • Хорошо работает
Корсикарекомендует
Какая пушистая миниатюрная кисточка. Smile
26.06.2016
Ого!Вот это кисточка, теперь я тоже загорелась желанием ее купить ,как раз ищу хорошую кисть для макияжа, но при этом бюджетную Smile
26.06.2016
Понравилась и кисть и чехольчик Smile
26.06.2016
Классная кисть! И чехол для нее отличный)
26.06.2016
Какая милашка, да еще и в чехольчике Smile
непривычно короткая кисть
26.06.2016
Классная кисть за приемлемую цену. Добавила в закладки, мне такая тоже нужна)
26.06.2016
По моему кисть действительно ни чем не уступает оригиналу. Надо бы тоже себе такую заказать.
Классная кисть)
крутая кисть)
Замечательный чехольчик и кисть Smile
26.06.2016
у меня 1 в 1 кисть от мейбелин, очень нравится, думаю, что они по качеству одинаковы, даже чехольчик такой же, только надпись другая)
кисть супер, понравилась Laughing out loud
Отличная кисть Wink
26.06.2016
Отличная кисть за такую цену))
26.06.2016
тоже покупала ее давным давно Smile чудесная кисть!
Еще и красивый чехольчик Wink
26.06.2016
Выглядит действительно пушистой и хорошо набитой, ну а чехольчик конечно приятный бонус.
Удачная кисть! Еще и чехольчик дают Smile
26.06.2016
Хорошая кисточка, засматривалась на нее.
26.06.2016
Замечательная кисточка... Я одно время тоже хотела такую заказать, а потом заказала набор кистей Smile
Понравилась и кисть и чехольчик Wink
26.06.2016
Вчера как раз смотрела видео где девушка про кисти с али рассказывала Big smile Кисти и правда отличные Smile
Неплохая копия, пушистенько смотрится Smile
Отличная кисть
27.06.2016
Ну вот, смотрела на неё и не взяла. Нужно исправить)))
27.06.2016
понравилась кисть. Надо взять на заметку. Спасибо!
Какая удобная кисть
Какая классная!
Тоже захотелось такую же кисточку Love
28.06.2016
Милая кисточка! Выглядит как оригинал. Мне редко везет на хорошие кисти, часто попадаются очень жесткие.
28.06.2016
Кисть и чехольчик просто прелесть! Smile
Прелесть какая) Не пользуюсь пудрой, но кисть хочу Big smile
01.07.2016
Классная кисть, и цена радует!
03.07.2016
Отличная кисть, хорошая цена)
08.07.2016
Какая прелесть, жалко такой наборчик в магазинах не встречается.
Шикарная кисть, жаль, что ссылка сгорела.