Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:11

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется поделиться с вами еще одной моей более ли менее удачной покупкой с китайского сайта АлиЭкспресс. Речь пойдет о "говорящей" детской игрушке из любимого многими мультфильма "Маша и Медведь" - о кукле Маше!

Все - таки пару звездочек я сняла, и по ходу отзыва расскажу, почему.

Вот такую куклу я заказала у довольно таки Не Хитового китайца, рискнула.

Заказ сделала и оплатила 6 июня, продавец отработал его оперативненько, и уже 30 июня моя посылочка была у меня в руках! (Живу в Алтайском крае).

Заплатила за куклу я немного больше 640 рублей, в данный момент продавец просит за нее 648 рублей с копейками! По сравнению с игрушками, продаваемыми в наших Детских Мирах - довольно не дорого!

Прямая ссылка на куклу Машу здесь...

Пошита сама кукла отлично! Видела, конечно, заказы с Али гораздо ужасные по качеству, именно по этому и поставила Маше такую оценку.

Кукла тряпочная, материал приятный на ощупь.

Волосы - да, китайцы... Их итак на голове у Маши можно на пальцах пересчитать, особенно под косу если заглянуть))), так они еще и разного размера (обратите внимание на ее косичку - торчат пучки разной длины)

Но это не беда - подстрижем, подровняем, наведем прическу!

К платью претензии есть - швы внутри не обметаны, нитки торчат во все стороны! Хорошо, что платье хотя бы снимается - можно постирать и исправить недостатки в шитье (подрезать и обметать вручную, если уж сильно торчат).

На голове у Маши одета косынка. Претензии у меня есть и к ней - косыночка склеена в районе завязочек, и поэтому ее снять с Машиной головы НЕЛЬЗЯ. Стандартным способом...

Только если через ноги)))

За одежду я и сняла одну звездочку!

Вторая снятая звезда достается по праву Машиному тоненькому голосочку, услышать который можно, нажав на ее грудь (внутри игрушки механизм с записанной на него песенкой).

Так вот - Машка поет на Китайском языке !

Во всем остальном - довольно таки миленькая лопоухая девочка - проказница, дочке кукла понравилась, и даже услышав ее китайские иероглифы, дочка смеялась и танцевала под Машкину песенку!

Рекомендовать куклу все - таки буду - именно для меня таких страшных косяков нет.

Единственное, считаю что все-таки можно было в следствии этих недостатков хотя бы немного цену на куклу сбавить!

Спасибо за внимание, и удачных Вам покупок!

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ рекомендует Aliexpress Кукла Маша New Arrival Russian Masha and Bear plush Dolls Baby Children Best Stuffed & Plush Animals Gift -Style have stock

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
отличная куколка))
такая милашка
Идея конечно как всегда отличная, но Али есть Али. Sad
Smile прелестное личико у нее )
27.10.2015
Хорошая кукла Маша Smile Жаль, что поет на китайском, но потанцевать под песню можно зато Big smile
27.10.2015
качество, конечно, не очень, но кукла хорошенькая Smile
27.10.2015
Китайская Маша с китайскими напевами. Big smile Неплохо сделана, но с минусами. Smile
27.10.2015
Китайцам ничего не чуждо. С виду очень даже ничего, а при детальном рассмотрении сразу ясно, что Маша не русская эмигрантка, а уроженка Китая.
Забавная такая!)))
Милая проказница. Да и песенка забавная Party
27.10.2015
Интересная задумка, хотелось бы, чтобы пела по-русски Big smile
27.10.2015
хорошая куколка, хоть и китайская ))))
27.10.2015
В целом хорошая кукла. А видео не открылось у меня Puzzled
Веселая песенка Laughing out loud
27.10.2015
У нас Маша говорящая по-русски) И песенки поет)
Irinka0205, вы ее тоже на Али покупали?
27.10.2015
была бы отличной, если бы еще пела по-русски
27.10.2015
Неплохая для Али игрушка)))
упоротая маша)
27.10.2015
Поет здорово) Но платьице китайцам надо было сделать не другого цвета.
27.10.2015
Очень забавная куколка Laughing out loud
28.10.2015
Куколка очень хорошенькая!!! Но без китайских косяков, как всегда, не обошлось!
Забавная Маша Smile И поёт весело Big smile
Миленькая Laughing out loud
какая классная)
Goo аватар
Goo
28.10.2015
и все же в ней что-то есть))))
Милая Машенька , личико красивое у нее, но вот не очень похожа Sad
Смешная такая Big smile
видела ее в горящих
Неплохая игрушка Smile
29.10.2015
с песенкой как-то обидно получилось, я считаю(
а так выглядит куколка замечательно, такая милашка Smile
30.10.2015
очень симпатичная,бывает намного намного хуже Smile вам почти повезло
30.10.2015
На вид неплохая Smile
31.10.2015
Китайские песенки развеселили!))
Ох..сочувствую Вам, но не могла не показать мужу.Он как раз тоже хочет заказать интерактивную принцессу селестию, одну из милых пони, на али..спасибо за своевременный отзыв..ни шагу туда
01.11.2015
Для такой цены пойдет.
02.11.2015
Сын обожает этот мультфильм. Но косынка через ноги и песенки на китайском это конечно интересно)))
04.11.2015
Посмеялась с песни)Цена для таких косяков и правда высоковата)
04.11.2015
Забавная, милая кукла! Shy и хорошо, что мягкая) Жаль волосиков пожалели - только по периметру( Дочка тянется делать ей причёски?
д_Eva, про прически - это вы классно подметили, жду в скором времени, пока специально косыночку Маше не снимаю, жалею, а дочь ее снять пока не сможет - мала еще Big smile
04.11.2015
Китай есть китай с его знаменитым качеством
Ещё 11 комментариев